8 (495) 981-21-01

Ипотека со скидкой от ЕГСН

Давайте рассмотрим, почему выгодно оформлять ипотеку через ЕГСН.

Вы решили приобрести квартиру в ипотеку. Как получить скидку по ставке? Банки из «Топ-30» предлагают примерно одинаковые условия по ипотеке, ставки на вторичном рынке жилья сейчас варьируются в пределах 12-15%. Но оформляя ипотеку через нашу службу, вы можете сэкономить до 200 тысяч рублей и выше. Вот как это работает.

Заключая договор с ЕГСН на покупку жилья и оформление ипотеки, вы получаете скидку от 0,2% до 1% от базовой ставки по кредиту. Например, вы планируете приобрести однокомнатную квартиру за 6 миллионов рублей, первоначальный взнос составляет 20% - это 1,2 миллиона рублей. Запрашиваемая сумма кредита 4,8 миллиона рублей на 10 лет при ставке, например, 13,5%. В этом случае сумма кредита составит примерно 8,8 миллиона рублей с ежемесячным платежом в размере 73 тысячи рублей. Скидка ЕГСН 0,5% от базовой ставки. Получаем общую сумму кредита 8,6 миллиона рублей с ежемесячным платежом 71 тысяча рублей. Экономия в размере почти 200 тысяч рублей. Но выгода от сотрудничества с агентством недвижимости не ограничивается только получением скидки по базовой ставке. Риелтор ЕГСН подскажет в какой банк лучше обратиться, где ставка ниже, какие требования предъявляются к квартире, как проходит сделка в том или ином банке. У нас есть возможность подать заявку сразу в несколько банков, не выходя из офиса.

Сейчас многие клиенты для подбора нужного варианта используют различные сайты, пытаясь сэкономить на услугах риелтора. Правильно ли это? Решать самому клиенту. Дело в том, что базы, размещенные в Интернете, представлены для ознакомления, очень часто в них содержится неполная информация, а может даже и недостоверная. Очень часто клиенты теряют время просматривая те квартиры, которые не соответствуют требованиям банка. Поэтому процесс поиска затягивается. Мы отберём только те объекты, которые соответствуют не только вашим пожеланиям, но и требованиям банка. Выгода от сотрудничества с риелтором не ограничивается и этим. Мы опустим вопросы торга, внесения аванса и остановимся на извечном вопросе: проверяют ли банки квартиры на юридическую чистоту? Нет, не проверяют! Это еще одна выгода для клиента, который обращается в агентство недвижимости.

Итак, что мы имеем в результате: 200 тысяч рублей + гарантия юридической чистоты + экономия времени = желаемый результат. За подробной консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам. Смотрите перечень банков-партнеров ЕГСН.

18 февраля 2016