8 (495) 981-21-01

Новости учебного центра ЕГСН

Не секрет, что на рынке недвижимости огромное количество риелторов. Все они обещают своим клиентам быстрое и удачное разрешение жилищных вопросов. Поэтому поначалу отличить профессионального риелтора от дилетанта бывает очень трудно, но возможно! Грамотного специалиста отличает уровень его экспертных знаний и навыков.

Приоритетом нашей компании является поддержание высокого уровня профессионализма наших экспертов. В подтверждение этого, в ЕГСН уже более 10 лет успешно функционирует собственный учебный центр. Одна из главных задач центра – постоянное профессиональное развитие сотрудников.

Последнее нововведение нашего учебного центра – тест на знание серий жилых домов. В одном только московском регионе их насчитывается больше сотни. Для качественного подбора профессиональный риелтор должен без труда определять тип дома, знать его технические характеристики, а также преимущества и недостатки данной серии. Поэтому в учебном центре и был создан тест на знание типов и серий жилой недвижимости. Теперь сотрудники повышают квалификацию по данной теме, а наши клиенты уже сейчас получают ценную информацию, которая помогает им принимать правильные решения при выборе будущего жилья.

Наш офис открыт для вас в будни с 9:00 до 21:00, в выходные – с 11:00 до 18:00, до встречи!

28 августа 2017