Продажа квартиры, Москва, пос. Сосенское, б-р Веласкеса, 4, метро Прокшино

Москва / пос. Сосенское / НАО / поселение Сосенское / Б-р Веласкеса, 4
Прокшино, 15 мин. пешком
0 Р за м2
Код предложения
95055368A
Подробную информацию по этому предложению вам предоставит эксперт ЕГСН
Таджибаев Маджид Темурович
Показать телефон Отправить заявку
Возможна ипотека
Свободная продажа
Продается 1-комнатная квартира
7 этаж, 7-этажный монолитный дом
39 м2 общая18 м2 жилая12 м2 кухня

В квартире:
1 лоджия
1 совмещенный санузел
Окна на улицу и во двор
Полы ламинат
Дизайнерский ремонт
Хорошее состояние

В доме:
1 грузовой лифт
Парковка: подземная

Район очень живописный современный дружный постоянно проходят развлекательные мероприятия от А101. Бульвар и центральная площадь находятся прямо за домом напротив новейшая школа детский сад. Есть несколько коммерческих детских садов с развивашками и индивидуальным подходом а также секции танцы бассейн спорт для взрослых и детей. Кафе рестораны магазины здоровой и полезной еды почта.
По проекту жилого комплекса это дом бизнес-класса отличается красивыми французскими балкончиками и панорамными окнами с подземным паркингом на первом этаже есть колясочная для велосипедов и колясок в паркинге кладовые комнаты.

В квартире есть все для комфортного проживания продается в полной комплектации как на фото:
Мебель: Кухонный гарнитур до потолка очень много места для удобного хранения. Итальянская кровать 180Х200 с новым матрасом Орматек memory form (эффект памяти) диван на кухне с механизмом французская раскладушка удобные системы хранения - шкафы в коридоре до потолка хранение в ванной гардеробная. Портьеры с защитой от солнца блэкаут в спальне. Кварцвинил на полу в ванной испанский керамогранит.
Полы в ванной и на балконе с подогревом. Балкон полностью утеплен в нем оборудован полноценный кабинет.
Современная бытовая техника Electrolux - сплит-система индукционная варочная панель духовой шкаф вытяжка посудомоечная машина стиральная машина с сушкой 2 в 1. Холодильник Samsung два больших телевизора Sony TCL.
Квартира очень светлая комфортная теплая батареи современного образца. Интернет Софтлайн (работает без перебоев можно работать из дома). При ремонте была сделана звукоизоляция установлены системы предотвращения протечек воды Neptun во всех мокрых точках установлен электронагреватель для воды (всесезонно есть горячая вода даже при летнем отключении). На кухне встроенный фильтр Аквафор с системой обратного осмоса (кран 2 в 1 Omoikiri) в раковине установлен диспоузер для утилизации пищевых отходов. Везде установлен свет с диммерами Legrand (регулировка яркости освещения).
Недалеко парк - Хованская дубрава для прогулок. Большой ТЦ Сиеста с новейшими ресторанами планируется постройка горнолыжного комплекса.
До метро Прокшино 15 мин пешком.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8 (495) 981-21-01, Код предложения: 95055368A.