495 981-21-01
8 (800) 100-07-79Бесплатный звонок

База предложений ЕГСН

Тип Прод. Арен.
Квартиры 43765 36355
Комнаты 1948 601
Новостройки 1095
Загородная 23152 409
Коммерческая 188 77
Зарубежная 147
ЕГСН » Вопросы и ответы » Покупка недвижимости

Вопросы и ответы

Вопросы по покупке недвижимости

Здравствуйте! Хочу купить комнату в Москве или в Железнодорожном по минимальной цене. Бывают ли комнаты требующие ремонта?

2012-07-02 | Ирина

Ирина, добрый день! Термин «требует ремонта» означает, что квартира/комната требует полной реставрации. Чаще это квартиры/комнаты, доставшиеся по наследству от пожилых людей, которые были не в состоянии следить за интерьером и поддерживать чистоту. Скорее всего, будет необходимо полностью заменить полы, всю сантехнику, окна и пр. Т.е. квартиры/комнаты не пригодные для нормального проживания. Стоимость таких квартир/комнат ниже рынка. Отследить новые предложения достаточно сложно. Наши специалисты имеют достаточный опыт по подбору таких квартир/комнат. Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты помогут подобрать Вам нужный вариант. Спасибо!

Категории: покупка, жилая

здравствуйте! у нас в собственности 2-х ко-м квартира собственником являются 3 человека я,отец и мой несовершенно летний ребенок. квартира находится новороссийская 25 к.1 общ.пл.57.5 скажите пожалуйста мы хотели продать данную квартиру и купить в районе ново-переделкино тоже 2-х комнатную. через ваше агенство но вложиться так чтобы сумма от продажи квартиры могла покрыть и ваши услуги. и сколько оринтировочная стоимость нашей квартиры .и сколько будут стоять ваши полные услуги.

2012-07-01 | дмитрий

Дмитрий, добрый день! Стоимость квартиры варьируется в пределах 8-8,5 млн. руб., ее рыночная стоимость будет зависеть от конкурентоспособности Вашего предложения на рынке. Предложений по продаже двухкомнатных квартир в Новопеределкино достаточное количество для подбора. Через наше Агентство можно осуществить куплю-продажу с прохождением опекунского совета. При этом, Вы вполне можете уложиться без лишних трат. Более подробно Вас могут проконсультировать наши специалисты. Для этого позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25.

Здравствуйте, Существуют ли налоговые льготы, при покупке квартиры, если мы покупаем ее для ребенка, оформим ее на 15 летнего нашего ребенка ?Возможно ли это?

2012-06-16 | Надежда

Надежда, добрый день! Конституционный Суд РФ в 2008 году разъяснил данную ситуацию и установил следующее: положения абзаца 18 подпункта 2 пункта 1 статьи 220 НК РФ признаны не противоречащими Конституции РФ, так как они по своему конституционно-правовому смыслу во взаимосвязи с другими положениями НК РФ и в общей системе правового регулирования предполагают право родителя, приобретшего за счет собственных средств квартиру в общую долевую собственность со своими несовершеннолетними детьми, получить имущественный налоговый вычет. Следовательно, положения постановления N 5-П применимы исключительно в случае приобретения квартиры в общую долевую собственность одним родителем и несовершеннолетним ребенком (детьми). Таким образом, при приобретении квартиры в общую долевую собственность со своими детьми физическое лицо - родитель вправе получить имущественный налоговый вычет. За более подробной консультацией, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: покупка, жилая

Если я выберу квартиру по сайту ЕГСН, после осмотра дам согласие на ее покупку, кто будет оплачивать услуги агентства, я или продавец, уже заключивший договор на агентские услуги? Если услуги оплачивают продавец и покупатель, то в каких долях ?

2012-06-08 | александр

Александр, добрый день! Услуги по покупке оплачивает покупатель, также как продавец по продаже. Сумма комиссии зависит от объема работы. Необходимо понимать какую задачу Вы хотите перед нами поставить? Напишите подробнее об объектах, которые Вы хотите посмотреть. Мы сориентируем Вас по алгоритму взаимодействия и величене стоимости услуг. Также Вы можете проконсультироваться у наших специалистов по телефоннуму номер у 225-25-25.

Категории: покупка, жилая

Вы сотрудничает с военной ипотекой?

2012-06-01 | Александр

Александр, добрый день! Да, наша компания занимается вопросами подбора, оформления военной ипотеки, а также подбирает под условия банка квартиры. Ваша заявка передана в отдел продаж. Наши специалисты свяжутся с Вами в течение сегодняшнего дня.

Категории: покупка, жилая

Добрый день! У меня в двух комнатной квартире 56кв.м есть доля 35кв.м, площадь второго дольщика 21кв.м из них 11кв.м жилая. Я намерен выкупать долю. Каким образом я должен считать расчитать стоимость доли второго дольщика чтобы сделать предложение и за какую сумму я реально могу купить эту долю. стоимость квартиры 8500000. Спасибо!

2012-05-21 | Евгений

Евгений, добрый день! Продажа и покупка долей, наверное, самый сложный вопрос в сфере недвижимости. Из практики делового оборота продавец доли преследуют цель продать долю по максимальной цене, покупатель – обратную. При этом существует российское законодательство, которое регулирует последовательность действий между продавцом и покупателем. Стоимость долей рассчитывается исходя из: стоимость квартиры/количество долей-30%. Это формула очень приблизительная. Здесь надо смотреть на динамику продаж комнат и долей в этом районе и т.д. За более точной оценкой обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Добрый день. ситуация следующая. Коммунальная квартира в Пресненском районе москвы,кирпичный дом, 2 этаж, окна во двор+улица,балкон,состояние квартиры хорошее. общая площадь 85 кв м из них жилая около 60 кв м. 2 собственника. Сосед занимает комнату 14 кв м. хотели бы разменяться. подскажите, какой вариант возможен. Возможно ли обмен на 3 квартиры в удаленных районах москвы! или одну квартиру в ближайшем подмосковье а отальные в москве

2012-05-12 | Анна

Анна, добрый день! Если говорить о продаже всей квартиры, то это возможно. Если говорить о продаже комнат или долей, то приемлем вариант покупки однокомнатной квартиры в Москве и двух квартир в Московской области. Не разрешимых задач не бывает. Для более подробной консультации обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Здравствуйте. Ваша компания занимается городскими субсидиями на покупку жилья? Если занимается, то субсидия + ипотека = квартира - это реально?

2012-05-01 | Артем

Артем, добрый день! Да, наша компания работает с жилищными субсидиями на строительство или приобретение жилища. Предлагаемая Вами схема субсидия+ипотека работает на рынке при условии наличия первоначального взноса, требуемого банком. Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты подробнее проконсультируют по данному вопросу.

Здраствуйте! Подскажите пожалуста как можно купить квартиру матери одиночке?

2012-04-29 | Сергей

Сергей, здравствуйте! Вопросы обеспечения определенных категорий граждан (в т.ч. одиноких матерей) разрешаются в соответствии с Федеральными законами от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", а также нормативными актами субъектов РФ, на основании которых указанные категории граждан могут быть получателями государственной социальной помощи. При этом соответствие граждан данным категориям должно быть оформлено документально согласно требованиям действующего законодательства. К сожалению, на практике законодательством не предусмотрены льготы на приобретение недвижимости для матерей одиночек. Поэтому покупка осуществляется за счет собственных средств (самой матерью или третьим лицом в дар) или привлеченных (ипотека). Мы с радостью готовы помочь Вам в приобретение квартиры. Для более подробной консультации позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: покупка, жилая

Здравствуйте. Моя квартира стоит более 10000руб. Я хотела бы ее продать. Присмотрела большую, но по документам она менее 3 лет в собственности. И предлагают в договоре указать 2 млн. руб. Скажите, пожалуйста, чем это грозит мне и моему несовершеннолетнему ребенку? И стоит ли покупать такую квартиру?

2012-04-25 | Елизавета

Елизавета, добрый день! Судебной практикой были выработаны критерии "недобросовестности" приобретателя. К одному из них относится явно заниженная цена продаваемого имущества. Явно заниженная цена определяется судом на основании обстоятельств конкретного дела, но, как правило, таковой признается цена, в разы меньшая рыночной. Продажа имущества по заниженной цене входит в предмет доказывания виндикационного иска и оценки добросовестности приобретателя (т.е. истребование квартиры из чужого незаконного владения), а при иске о признании сделки недействительной и (или) о применении последствий недействительности сделки - стороны возвращаются в первоначальное положение, продавец получает квартиру, покупатель - уплаченные по договору деньги. Поэтому мы не рекомендуем Вам самостоятельно заниматься указанным вопросом, так как последствия могут быть необратимы. Обратитесь к нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

поиск по сайту
© 2017 WWW.EGSNK.RU — Единая городская служба недвижимости. Москва, Тверская, 16. (495) 981-21-01. info@egsn.ru
Заявка на звонок нашего консультанта
Если вы хотите, чтобы мы сами вам перезвонили и помогли решить ваши задачи по недвижимости, заполните заявку на звонок нашего консультанта.
Как к вам обратиться?
Номер телефона
Введите код
Звонок нашего специалиста
Спасибо, ваша заявка отправлена. Наш специалист перезвонит вам в течении указанного времени.
Закрыть окно
Заказать обратный звонок
По каким-то причинам не дозвонились в ЕГСН, не хотите тратить
исходящие минуты или баланс вашего телефона на нуле?
Мы перезвоним вам сами.
Заказать выезд специалиста
Нет возможности приехать в офис ЕГСН, вы занятой человек,
затруднены в передвижении или не с кем оставить ребенка?
Наш специалист сам приедет к вам для консультации, оценки
квартиры и заключения договора.
Вакансия
Консультация  — выберите нужного консультанта
Время звонка
№ договора
Файл с резюме В формате doc, docx, rtf, odt, pdf, txt не превышающий 10 Мб