8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Любовь, 2021-06-23 Категории: покупка, продажа

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем хотим продать две квартиры и купить двухкомнатнаю у нас 3 детей. Нам нужна помощь в приватизации как можно быстрее ваши сотрудники могут помочь?

Здравствуйте! Наша компания занимается как приватизацией, так и продажей квартир. Для консультации по вашему вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Али, 2021-05-31 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Ваша оценка квартиры

Здравствуйте! К сожалению, мы получили ваш вопрос не полностью. Предполагаем, что вопрос был насчет оценки квартиры.

 

Мы профессионально этим занимаемся и можем помочь в данном вопросе. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Спасибо за доверие!<... Читать далее


Елена, 2021-05-23 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Добрый вечер. Хотим продать квартиру студия. 37,7 м2. Квартира в ипотеке. Адрес Московская область, одинцовский район, посёлок Горки-10. Какая стоимость примерно будет? Спасибо

Здравствуйте! Для помощи в оценке квартиры-студии с вами свяжется наш специалист. Спасибо за доверие! 

Читать далее

Валерий, 2021-05-21 Категории: покупка, продажа, жилая

В 2010 году через Ваше агентство я продавал комнату в Москве и покупал квартиру в Московской области, но документы утеряны. Возможно ли получить копии для налоговой инспекции?

Здравствуйте! Для решения вашего вопроса требуется дополнительная информация. С вами свяжется наш специалист. 

Читать далее

Г, 2021-05-06 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа

У меня есть квартира. Дали по соцнайму как сироте. Я ее приватизировала. Сейчас там не живу. Продать не могу - она старая. Хочу отдать ближайшему родственнику. Можно? И какой договор лучше оформить купли продажи (за просто так) или дарственную?

Здравствуйте! Комментарии специалиста Юридического отдела:

"В соответствии с п. 18.1 ст. 217 НК РФ, от уплаты налогов со стоимости имущества, полученного в дар,

освобождены только близкие родственники (супруги, родители и дети, в том числе усыновители и усыновлен... Читать далее


Людмила, 2021-04-14 Категории: покупка, продажа, жилая, зарубежная, о компании

Добрый день. Я гражданка Беларуси, у меня есть недвижимость в Беларуси, которую хочу продать. Скажите пожалуйста, покупаете ли вы недвижимость в Беларуси?

Здравствуйте! К сожалению, мы не занимаемся недвижимостью в Беларуси. Если вам необходимо будет приобрести/продать недвижимость в Москве или  Московской области, обращайтесь будем рады помочь! 

Читать далее

Алексей, 2021-04-08 Категории: покупка, продажа, загородная, о компании

Можно ли продать частный дом не в мск и мск области?

Здравствуйте! Мы занимаемся загородной недвижимостью. Если вам необходимо приобрести/продать частный дом в Москве или Московской области, обращайтесь по телефону 8(495)225-25-25. С другими регионами, к сожалению, не работаем! Будем рады помочь!

Читать далее

Геннадий, 2021-03-28 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Добрый день. Подскажите пожалуйста процедуру продажи доли квартиры в Москве, которая досталась мне по наследству, проживаю постоянно в Харькове.

Здравствуйте! Мы занимаемся продажей долей. Для полноценного ответа на ваш вопрос нужна дополнительная информация. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Елена Витальевна, 2018-10-11 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Добрый день ! Возможно ли пригласить на дом агента (для консультации), по вопросу продажи и покупки квартир, на первоначальном этапе, до заключения договора и приезда в офис ?

Елена Витальевна, добрый день!
Для многих наших граждан передвижение по городу затруднено или за не имением времени, им необходима встреча с риелтором у себя на квартире, поэтому ЕГСН предлагает клиентам бесплатный выезд на квартиру для переговоров. К тому же, хотим отмет... Читать далее

Елена, 2018-07-16 Категории: покупка, жилая

Здравствуйте!Когда покупатель самостоятельно на этом сайте находит подходящий вариант,он имеет дело с риелтором агентства.И в цену квартиры уже заранее включена оплата услуг этого агентства.Платит ли в такой ситуации покупатель агентству недвижимости?Если да то сколько и за что?Сопровождение сделки, проверка юр.чистоты квартиры и прочее для покупателя в этом случае есть?

Елена, добрый день!
Услуга по покупке включает в себя: 1. Поиск и отбор нужного предложения, уже на этом этапе специалист понимает будущий вид сделки, оценивает возможность хорошего торга. 2. Внесение аванса, задатки или покупка по преддоговору – защита интересов покупателя... Читать далее