8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Анна, 2022-02-25 Категории: вопросы юристу, аренда, покупка, продажа, жилая

Добрый день! Вопрос: у меня умерла мама в июле 2021г, и ее доля перешла мне (по документам у меня теперь 7/9, а 2/9 у сестры). Хочу продать квартиру, но сейчас там живет мой друг. Может ли он на момент продажи квартиры жить в ней? За какое время вы можете продать квартиру? И правда, что если квартира не продастся, вы сами выкупаете ее за 95% от стоимости? Спасибо 

Здравствуйте! Для начала необходимо понимать, на каком основании (договор найма либо устные договоренности) проживает ваш друг. Обычно проживающие лица не мешают продаже квартиры. При этом, к моменту передачи квартиры по акту приема-передачи от продавцов к покуп... Читать далее


Андрей, 2022-02-23 Категории: покупка, продажа, жилая

Можно ли продать квартиру, если есть задолженность по оплате коммунальных услуг?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир, включая квартиры с долгами по коммунальным платежам. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Панин, 2022-02-22 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Квартира разделена на 2 доли: 1 доля в собственности с 2009 г., хозяин 2 доли умер в марте 2019 г., второй человек вступил в наследство в сентябре 2019 г. Хотим продать квартиру целиком. Когда можно будет продать квартиру без дополнительного налогообложения? В марте или после сентября?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир, а также консультацией по налогам. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Раиса, 2022-02-22 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте, есть 3-х комнатная квартира в районе Отрадное. Хотели бы её продать, но есть за нее небольшой долг. Как можно продать без особых потерь в деньгах?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир с долгами по данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Дина, 2022-02-20 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа

Здравствуйте! Есть 2 квартиры, в каждой из них есть доля недееспособного лица. Мы хотим продать 2 квартиры и купить одну большую. Занимаетесь ли вы подобными сделками?

Здравствуйте! Наша компания занимается всеми видами сделок с недвижимостью, в том числе с участием опекунов недееспособных лиц (при условии обязательного нотариального удостоверения сделки и получения разрешения органов опеки и попечительства).  

По данному во... Читать далее


Людмила, 2022-02-18 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте. Вы занимаетесь договором мены? Хотим обменять квартиры между родственниками

Здравствуйте! Наша компания занимается обменом (альтернативными сделками). По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Борис, 2022-02-14 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте, нужно обменять 3-х комнатную квартиру на две 1-комнатные (г.Химки)

Здравствуйте! Наша компания занимается обменом (альтернативными сделками). По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Владимир, 2022-02-13 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! Доли в квартире выкупаете?

Здравствуйте! Наша компания занимается Срочным выкупом. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Мария, 2022-02-11 Категории: покупка, продажа, жилая

Видела рекламу о том, что Ваша компания занимается выкупом квартир. Имеется 3-х комнатная квартира в Московской области, Ленинский район, рабочий посёлок Лопатино, хотим продать ее побыстрее.

Здравствуйте! Для обсуждения вариантов продажи вашей квартиры в ближайшее время с вами свяжется специалист. 

Читать далее

Валерия, 2022-02-11 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! У меня в собственности квартира в "Новое Cтупино" (2-х комнатная, 43 кв.м, без ремонта). Я планирую ее продавать. В вашем каталоге мне понравилась квартира в ЖК "Видный город". Возможно ли покупка по схеме трейд-ин?

Здравствуйте! Наша компания занимается Срочным выкупом, а также проведением сделок с одновременной продажей и покупкой (альтернативная сделка). По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее