8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

ольга, 2022-02-10 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! У нас 3-х комнатная квартира во Внуково (район Изварино). Мы хотим разъехаться, можно ли у вас это сделать и как (я не слышащая, поэтому по телефону ответить не смогу)?

Здравствуйте! Наша компания занимается разъездами. По данному вопросу в ближайшее время по почте с вами свяжется специалист.

Читать далее

Руслан, 2022-02-07 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте, интересует ли вас квартира в долгострое? Объект будет готов под сдачу в 2023 году (МО, ЖК Пятиречье)

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир в Московской области. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Анна, 2022-01-29 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день. Если продавать квартиру, которая входит в программу реновации (первая волна до 2024 года), будет ли учитываться ее будущая стоимость?

Здравствуйте! На рыночную стоимость квартиры влияют различные факторы, в том числе и участие дома в программе реновации. По вопросам оценки и возможной продажи с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

наталья, 2022-01-23 Категории: покупка, продажа, загородная

Добрый день! Подскажите, как подать объявление о продаже загородной недвижимости. Пытаемся дать объявление о продаже дома.

Здравствуйте! По вопросу размещения бесплатного объявления по продаже загородной недвижимости в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Ольга, 2022-01-19 Категории: покупка, продажа, жилая

Квартира отчуждена в пользу банка, но находится в долгострое (дом завершен в декабре 2021 г). Сейчас готовятся документы на выдачу ключей, но суд принял решение в пользу банка. Возможно ли продать квартиру?

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос стоит более подробно прояснить ситуацию. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Виктория, 2022-01-17 Категории: покупка, продажа, жилая

Хочу продать квартиру через переуступку прав, дом будет сдан 2023 (долгострой). Сейчас его достраивает подрядчик (переуступку надо оформлять через дом.рф). Беретесь ли вы за такие продажи? Сколько будут стоить ваши услуги?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир по переуступке прав. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Наталья, 2022-01-17 Категории: аренда, покупка, продажа, жилая

Здравствуйте, Вы консультируете по недвижимости Санкт-Петербурга?

Здравствуйте! Наша компания занимается куплей-продажей, а также арендой недвижимости только в Москве и Московской области.

Читать далее

Елена, 2022-01-17 Категории: покупка, продажа, жилая

Выкупаете ли Вы квартиры?

Здравствуйте! Наша компания занимается срочным выкупом. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Светлане, 2022-01-16 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! Хочу узнать, за сколько можно продать студию в новостройке в Москве. Дом сдан. И сколько будут стоить ваши услуги по продаже?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей студий в новостройках. Стоимость услуг составляет от 2 до 5% от стоимости объекта недвижимости. Для более детальной консультации в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Светлана, 2022-01-16 Категории: покупка, продажа

Здравствуйте! Понравилась квартира из вашего каталога. У нас есть квартира, которую хотим продать. Как узнать стоимость? И какие условия покупки вашей квартиры?

Здравствуйте! Наша компания занимается куплей-продажей квартир. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее