8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Татьяна, 2021-09-24 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! У меня два вопроса: в какой момент заключаете вы договор об оказании риэлторских услуг при продаже квартиры и где можно ознакомиться с его шаблоном? Обязан ли у вас риэлтор, который ведет мое дело выезжать на все просмотры и всегда сам общаться с покупателями и их представителями? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Договор на оказание услуг, как правило, заключается по итогам первой ознакомительной встречи (в офисе ЕГСН, либо на квартире у клиента). При оказании услуги продажи квартиры "под ключ" риелтор выезжает на показы и напрямую взаимодействует с покупателям... Читать далее


лариса, 2021-09-23 Категории: продажа, жилая, о компании

Добрый день! Прошу дать пояснение: с течение скольких дней после момента оформления документов на услуги и сделанные фото квартиры выставляется на сайтах квартира? В моем случае с момента заявки прошло три дня

Здравствуйте! Публикация предложения на рекламных площадках осуществляется, как правило, в течение 2-3 дней. На данный момент ваше предложение в активном статусе, доступно для просмотра. Если у вас остались вопросы, вы можете их задать напрямую агенту, ведущему ваш догово... Читать далее


Лариса, 2021-09-21 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте. Хочу продать свою квартиру в г.Шатура. Можете помочь?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир в Московской области. Для того, чтобы обстоятельно ответить на ваш вопрос, необходимо прояснить более подробно ситуацию. В ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Сайбат, 2021-09-13 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый вечер! В каких районах Вы покупаете квартиры, Москва и Московская обл.?

Здравствуйте! Мы выкупаем квартиры в Москве и ближнем Подмосковье. Для решения о выкупе необходимо запросить дополнительную информацию. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

алексей, 2021-09-08 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день возможен ли обмен 3х комнатной квартиры (75м) в южном Бутово на две однокомнатные в Москве?

Здравствуйте! В настоящее время обмен квартир как таковой не осуществляется. При этом теоретически ваша задача решаема через продажу 3-х комнатной квартиры и одновременную покупку двух 1-комнатных квартир. Решать вопрос стоит с предварительной оценки продаваемой и... Читать далее


Илона, 2021-09-03 Категории: продажа, жилая

Здравствуйте, хочу продать долю 1/3 в 3-х комнатной квартире? Продавать полностью квартиру собственники не хотят ? Есть ли возможность её продать третьему лицу?

Здравствуйте! Ответ специалиста Юридического отдела:

"При продаже доли в праве общей долевой собственности на недвижимое имущество постороннему лицу остальные собственники долей имеют преимущественное право покупки этой доли по той же цене, за которую она прод... Читать далее


Анастасия, 2021-08-13 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте. Скажите, ваша служба занимается выкупом комнат в коммунальной квартире (в собственности кол-во долей равные 1 комнате) в МО, г.Озёры?

Здравствуйте! Наша компания занимается выкупом квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. По данному вопросу рекомендуем обратиться в местное агентство недвижимости.

Читать далее

Александр, 2021-08-11 Категории: продажа, жилая

Добрый день! Мы хотим продать двухкомнатную квартиру в городе Бронницы. В какой срок можно её продать?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир в городе Бронницы. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Вера, 2021-08-09 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая

Прочитала на сайте Циан, что если при покупке квартира стоила меньше 1 000 000 рублей и в собственности 3 года, при продаже она не облагается налоговым вычетом. Так ли это? 

Здравствуйте! Комментарии специалиста Юридического отдела:

«В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса РФ при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета при продаже им... Читать далее


Юлия, 2021-08-07 Категории: продажа, жилая

Здравствуйте! Взят кредит под залог квартиры и есть долг по коммуналке. Возможен ли выкуп квартиры из банка с последующей продажей?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир, в том числе залоговых. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее