8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Дадаш оглы, 2021-07-07 Категории: покупка, продажа, коммерческая

Добрый день! Продаю коммерческую недвижимость в Воронеже. Возможно, вам это будет интересно!

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей/покупкой недвижимости только в Москве и МО. Если это для вас актуально, обращайтесь по номеру 8(495)225-25-25 с 09:00-21:00 в будни или с 11:00 до 18:00 в выходные.

Читать далее

Денис, 2021-06-28 Категории: вопросы юристу, продажа, жилая

Добрый день. Моя жена и несовершеннолетний сын прописаны в муниципальной комнате в коммунальной квартире. Комнату хотим продать, но боимся её приватизировать, т.к. по несчастному стечению обстоятельств жена стала должна 500 000 рублей по договору займа и расписке. Денег таких в данный момент у нас нет. Решение суда о взыскании денежных средств есть. И у нас есть опасения, что после приватизации приставы сразу наложат ограничения на какие-либо действия с этой комнатой. Подскажите пожалуйста как можно поступить в такой ситуации?

Здравствуйте! Комментарии специалиста Юридического отдела:

"В соответствии со статьей 2 Закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «(ред. от 11.06.2021г.) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» граждане РФ, имеющие право пользования жилыми помещениями государс... Читать далее

Марина, 2021-06-25 Категории: продажа

Добрый день! Нужно продать квартиру с обременением. Человек имеет право пожизненного пользования жилплощадью (отказ от приватизации) и соответственно будет продолжать им пользоваться. Естественно квартира продается с дисконтом. Занимаетесь ли вы такмими продажами?

Добрый день! Наша компания занимается сделками любого уровня сложности, в том числе и продажей с обременением. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Любовь, 2021-06-23 Категории: покупка, продажа

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем хотим продать две квартиры и купить двухкомнатнаю у нас 3 детей. Нам нужна помощь в приватизации как можно быстрее ваши сотрудники могут помочь?

Здравствуйте! Наша компания занимается как приватизацией, так и продажей квартир. Для консультации по вашему вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Юрий, 2021-06-22 Категории: продажа

Здравствуйте!нужна ваша консультация по срочному выкупу квартиры

Здравствуйте! Наша компания занимается Срочным выкупом. Для консультации по данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Елена, 2021-06-22 Категории: продажа

А вы занимаетесь выкупом квартир как "Пик брокер"?

Здравствуйте! У нас в компании есть несколько программ Срочного выкупа. Для консультации по данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Леонид, 2021-06-21 Категории: продажа

Хочу продать 3-х комнатную квартиру в г. Балашиха. Вторичный рынок, дом кирпичный, общая площадь 58 кв.м., 6-й эт. 9-ти этажного дома. Квартира в ипотеке. Выполнен косметический ремонт. Хочу узнать стоимость для продажи квартиры

Здравствуйте! Мы занимаемся продажей квартир в городе Балашиха. Для оценки квартиры в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Али, 2021-05-31 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Ваша оценка квартиры

Здравствуйте! К сожалению, мы получили ваш вопрос не полностью. Предполагаем, что вопрос был насчет оценки квартиры.

 

Мы профессионально этим занимаемся и можем помочь в данном вопросе. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Спасибо за доверие!<... Читать далее


Елена, 2021-05-23 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Добрый вечер. Хотим продать квартиру студия. 37,7 м2. Квартира в ипотеке. Адрес Московская область, одинцовский район, посёлок Горки-10. Какая стоимость примерно будет? Спасибо

Здравствуйте! Для помощи в оценке квартиры-студии с вами свяжется наш специалист. Спасибо за доверие! 

Читать далее

Валерий, 2021-05-21 Категории: покупка, продажа, жилая

В 2010 году через Ваше агентство я продавал комнату в Москве и покупал квартиру в Московской области, но документы утеряны. Возможно ли получить копии для налоговой инспекции?

Здравствуйте! Для решения вашего вопроса требуется дополнительная информация. С вами свяжется наш специалист. 

Читать далее