495 981-21-01
8 (800) 100-07-79Бесплатный звонок

База предложений ЕГСН

Тип Прод. Арен.
Квартиры 72286 13691
Комнаты 2310 675
Новостройки 49
Загородная 53710 414
Коммерческая 146 101
Зарубежная 57
ЕГСН » Вопросы и ответы » Продажа недвижимости

Вопросы и ответы

Вопросы по продаже недвижимости

Здравствуйте, при продаже 2-х комнатной квартиры и покупке 1 комнатной квартиры (обмене) через ваше агентство каков ваш процент?

2012-04-19 | Сергей

Сергей, добрый день! Стоимость наших услуг варьируется от 1 до 3% в зависимости от сложности поставленной перед нами задачи. Для того чтобы определить точную сумму комиссии необходимо обладать дополнительной информацией: предполагаемые сроки продажи; возможные трудности и препятствия (прохождение опекунского совета при альтернативной сделке, объект в собственности менее 3-х лет, не узаконенная перепланировка и т.п.). За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нашим специалистам по номеру телефона 225-25-25.

Категории: продажа, о компании

Добрый день! Мы думаем обратиться к вам для продажи квартиры в Москве и поэтому хотим узнать как происходит оформление договора. Нужно ли приезжать к вам в офис или договор можно заключить с агентом непосредственно при осмотре квартиры, кто платит комиссию продавец или покупатель? Заранее благодарны! Дмитрий

2012-04-09 | Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Оформить договор возможно в офисе Компании и на Вашей территории. Оплата комиссии осуществляется заказчиком услуги, т.е. Вами. Можно интерпретировать эти слова и как оплата услуг покупателем, тогда необходимо заранее понимать реальную рыночную стоимость объекта, и какую сумму Вы получите на руки после продажи. Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас подробнее по данному вопросу.

Категории: продажа

Здравствуйте, могу ли я продать свою квартиру, если я ее купила в конце сентября 2010 года, сейчас прошло 1.6 месяцев, просто мне говорили,продажа возможна только после 3 лет,Она находится в Подмосковье.

2012-04-07 | Тахмина

Тахмина, добрый день! Продать квартиру Вы можете. Скорее всего Вам говорили про налоговые вычеты. Российское законодательство предусматривает взыскание налогового вычета при продаже и покупке квартир. В случае, если квартира находится в собственности менее трех лет Налоговым кодексом предусмотрены имущественные налоговые вычеты (ч. 1 ст. 220 НК РФ) - в сумме не превышающей 1 000 000 рублей, если недвижимость находилась в собственности менее 3-х лет; - вместо этого вычета налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, затраченных на приобретение этого имущества. Данный вычет может предоставляться многократно в разных налоговых периодах. Если недвижимое имущество находилось в собственности более 3-х лет, полученные при его продаже доходы налогом не облагаются (ст. 17 НК РФ) и налоговую декларацию подавать не нужно. Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас более подробно по Вашему вопросу.

Здравствуйте. Я являюсь владельцем доли (половины) в однокомнатной квартире, в Москве. Второй долей владеет моя мама. Скажите, могу ли я продать свою долю в квартире через вашу службу и что для этого мне нужно сделать? Спасибо.

2012-04-01 | Евгений

Евгений, добрый день! Продажа долей, наверное, самый сложный вопрос в сфере недвижимости. Возможных вариантов разрешения – десятки. Много тонкостей, которые зависят от Ваших пожеланий, возможностей и российского законодательства. Наш опыт позволяет найти выход практически из любой ситуации. Позвонив по телефонному номеру 225-25-25 и рассказав подробнее о Вашей задаче, наши специалисты смогут помочь Вам.

Категории: продажа

Здравствуйте! У меня в собственности есть двухкомнатная квартира в самарской области,г.тольятти,в хорошем районе. стоимость её примерно 2-2,2 млн рублей. Работаете ли вы по оформлению ипотеки в московской области(вторичка!,1 или 2х комнатная квартира),ЧТОБЫ КВАРТИРА ШЛА ПОД ЗАЛОГ(в учёт и т.п.)при выдаче ипотеки? Возможно ли,чтобы первого платежа не было вообще,либо он был уменьшен? Насколько я поняла, оплата услуг вашего агентства,когда вы помогаете подобрать наилучший вариант ипотеки и сопутствуете её оформлению,равен 100.000 рублей? заранее спасибо,жду ответа.

2012-03-29 | Анастасия

Анастасия, добрый день! ЕГСН сотрудничает с большим количеством банков-партнеров, которые предоставляют кредиты под залог недвижимости. Условия различаются как по процентным ставкам, так и по условиям предоставления самого кредита. Обычно, первый платеж по кредиту значительно ниже последующих платежей. Стоимость наших услуг варьируется от 1 до 3% в зависимости от сложности задачи, поставленной перед нами. Минимальная сумма комиссии составляет 150 000 руб. Что касательно услуги по сопровождению сделки и подбору ипотечного кредита – обсуждается индивидуально. Пожалуйста, позвоните по телефонному номеру 8(800)100-07-79 и наши специалисты проконсультируют Вас (звонок бесплатный).

Здравствуйте! Мы хотим продать квартиру, но она не приватизирована, если мы будем продавать через вас в течение какого времени будет приватизация идти?!

2012-03-18 | светлана

Светлана, добрый день! Ускоренная приватизация проходит в течение 1 месяца, обычный срок приватизации составляет от 2 до 4 месяцев. На практике процесс поиска потенциальных покупателей проводится одновременно с приватизацией. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашего «квартирного» вопроса. Для более подробной консультации позвоните, пожалуйста, нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить квартиру on-line м. Выхино, ул. Вишняковская, 9 этажей, квартира на 1 этаже, 34.7 кв.м, ремонт косметический. За сколько можно реально продать и примерное время продажи. Жилая 19.4. Спасибо.

2012-03-16 | Александр

Александр, добрый день! Ориентировочная стоимость объекта колеблется в районе 5 млн. руб. Определить точнее возможно, уточнив некоторые параметры по квартире, документам и Вашим пожеланиям на будущее. Максимальная продажная стоимость квартиры будет зависеть в первую очередь от грамотно организованной рекламной компании и профессионального уровня ведения переговоров с потенциальными покупателями. Время продажи в среднем составляет 1-3 месяца. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашего «квартирного» вопроса. Для более точной оценки объекта позвоните, пожалуйста, нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

Здравствуйте. Есть две квартиры в новостройке, однушки, рядом расположенные на этаже, 52 и 47 м2, Химки Левобережная по ул Совхозной 7. Хочу продать и купить трешку в Химках от 80м2 с ремонтом и доплатой. Каковы мои шансы?

2012-03-12 | Вера

Вера, добрый день! Ваша задача вполне разрешима. Наибольшая сложность будет заключаться в одновременном поиске двух потенциальных покупателей. Практический опыт нашего агентства позволяет найти решение таких задач. Позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты подробно Вас проконсультируют.

День добрый! Наша квартира не приватизирована, прописаны 3-е, возможен ли обмен или только продажа с приватизацией? Спасибо!

2012-03-12 | Алла

Алла, добрый день! Доля неприватизированных квартир в общем объеме очень низка, еще меньше желающих произвести обмен таких квартир. Вероятность найти человека со схожими требованиями практически сводится к нулю. К сожалению, именно поэтому такой обмен произвести не реально. Мы можем помочь Вам приватизировать квартиру и осуществить продажу с одновременной покупкой новой квартиры, чтобы разрешить Ваш «квартирный вопрос». Для этого, пожалуйста, обратитесь за подробной консультацией к нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

предлагают совершить альтернативную сделку по расселению квартиры в вашем агенстве. не понятно одно ,когда должны сняться с регистрационного учета жильцы расселяемой квартиры:сразу же после внесения денег покупателем или после получения нового жилья и регистрации в нем

2012-03-12 | сергей

Сергей, добрый день! Этот вопрос решается по согласованию сторон. Снятие с регистрационного учета из продаваемой квартиры возможно до государственной регистрации договора купли-продажи, если у гражданина есть куда прописываться. Исходя из обычаев делового оборота, при альтернативной сделке принято сниматься с регистрационного учета и вставать на регистрационный учет после государственной регистрации договора купли продажи. Все эти вопросы Вы можете согласовать с агентом ЕГСН. Он расскажет Вам обо всех возможных вариантах и посоветует выбрать более правильный.

поиск по сайту
© 2017 Единая Городская Служба Недвижимости  |  8 (495) 981-21-01  |  Москва, ул. Тверская, 16  |  info@egsn.ru  |  Карта сайта  |  Правовая информация
Заявка на звонок нашего консультанта
Если вы хотите, чтобы мы сами вам перезвонили и помогли решить ваши задачи по недвижимости, заполните заявку на звонок нашего консультанта.
Как к вам обратиться?
Номер телефона
Введите код
Звонок нашего специалиста
Спасибо, ваша заявка отправлена. Наш специалист перезвонит вам в течении указанного времени.
Закрыть окно
Заказать обратный звонок
По каким-то причинам не дозвонились в ЕГСН, не хотите тратить
исходящие минуты или баланс вашего телефона на нуле?
Мы перезвоним вам сами.
Заказать выезд специалиста
Нет возможности приехать в офис ЕГСН, вы занятой человек,
затруднены в передвижении или не с кем оставить ребенка?
Наш специалист сам приедет к вам для консультации, оценки
квартиры и заключения договора.
Вакансия
№ сертификата  — укажите верный сертификат
Вознаграждение  — выберите вариант
Консультация  — выберите нужного консультанта
Время звонка
Дата посещения  — выберите дату
№ договора
Файл с резюме В формате doc, docx, rtf, odt, pdf, txt не превышающий 10 Мб