495 981-21-01
8 (800) 100-07-79Бесплатный звонок

База предложений ЕГСН

Тип Прод. Арен.
Квартиры 77510 13688
Комнаты 2430 675
Новостройки 50
Загородная 57552 414
Коммерческая 149 101
Зарубежная 59
ЕГСН » Вопросы и ответы » Продажа недвижимости

Вопросы и ответы

Вопросы по продаже недвижимости

здравствуйте!вопрос1.оцените,пожалуйста,мою дачу-деревня бояркино,48 км по новорязанскому шоссе.участок 6 соток,старый дачный домик,новый хозблок,забор,обжитой дачный кооператив.сколько при этом стоят ваши услуги?вопрос 2.в вашей базе данных по квартирам я нахожу много интересных для меня вариантов.цены указанные в базе окончательные или надо еще прибавить стоимость услуг агенства.спасибо

2012-03-04 | екатерина

Екатерина, добрый день! Ориентировочная стоимость объекта колеблется в пределах 1-1,3 млн. руб. К сожалению, загородный рынок не сильно активен в последнее время. Найти покупателя – достаточно сложная задача. Рекламные механизмы нашей компании значительно повышают вероятность продажи объекта. На нашем сайте представлены как эксклюзивные объекты ЕГСН, так и объекты частных лиц. Обычно покупатель оплачивает услуги по проверке объекта на юридическую чистоту. Поэтому стоимость объекта возрастает на сумму комиссии за услуги.Мы будем рады помочь Вам в решении Вашего вопроса. Для более точной оценки объекта позвоните, пожалуйста, нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Добрый день, Вы занимаетесь продажей, обменом квартир в подмосковье? Спасибо за ответ. Наталья.

2012-02-17 | Наталья

Наталья, добрый день! Да, наша компания осуществляет покупку и продажу объектов недвижимости в Подмосковье За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нашим специалистам по номеру телефона 225-25-25.

Категории: покупка, продажа

Какое значение для продавца и для покупателя имеет факт нахождения квартиры в собственности более или менее 3 лет?

2012-02-14 | Ольга

Ольга, добрый день! Российское законодательство предусматривает взыскание налогового вычета при продаже и покупке квартир. В случае, если квартира находится в собственности менее трех лет Налоговым кодексом предусмотрены имущественные налоговые вычеты (ч. 1 ст. 220 НК РФ) - в сумме не превышающей 1 000 000 рублей, если недвижимость находилась в собственности менее 3-х лет; - вместо этого вычета налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, затраченных на приобретение этого имущества. Данный вычет может предоставляться многократно в разных налоговых периодах. Если недвижимое имущество находилось в собственности более 3-х лет, полученные при его продаже доходы налогом не облагаются (ст. 17 НК РФ) и налоговую декларацию подавать не нужно. При покупке недвижимости предусмотрен налоговый вычет в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов, но не более 2 000 000 рублей. Данный вычет предоставляется один раз в жизни. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нашим специалистам по номеру телефона 225-25-25.

Добрый день,скажите,а на какой срок заключается договор и каковы гарантии продажи в короткий срок(месяц,два)?Спасибо

2012-02-13 | Елена

Елена, добрый день! В зависимости от Ваших пожеланий договор можно заключить на любой срок и по необходимости пролонгировать. Все зависит от Ваших уникальных желаний. Обычно договора имеют срок 3 месяца. К сожалению, гарантировать продажу в определенный срок (месяц, два) достаточно сложно. Практический опыт ЕГСН и рекламные мощности нашей Компании позволяют продавать квартиры в максимально короткие сроки, по наивысшей стоимости. Для тех, кто не может ждать и кому необходимо продать квартиру в течение 1 неделя – 1 месяц, ЕГСН предлагает услугу срочного выкупа. Для того чтобы точно оценить возможность решения Вашего вопроса необходимо обладать большей информацией. Пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам по номеру телефона 225-25-25.

Категории: продажа

Хотим продать трешку. В квартире 3 собственника из них двое прописаны. Помимо прописано еще 5 членов семьи из которых 2 несовершеннолетние. На продажу квартиры согласны только собственники. Продать нужно обязательно! Как быть?

2012-01-28 | Светлана

Светлана, добрый день! Собственник осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением в соответствии с его назначением (п. 1 ст. 288 ГК РФ). Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц. Для того чтобы совершить сделку купли-продади квартиры необходимо согласие всех собственников. Зарегистрированные лица, могут быть выписаны на основании решения суда как настоящими собственниками квартиры, так и новыми собственниками квартиры, но для этого необходимо понимать на основании чего данные лица зарегистрированы в данной квартире, так как снятие с регистрационного учета лиц, зарегистрированных в квартире не всегда представляется возможным, о чем нам гласит п.18 абз. 3 Постановления пленума Верховного Суда Российской Федерации №14 от 2 июля 2009 года «бывшим членам семьи собственника жилого помещения не может быть применен п.2 ст. 292 ГК РФ, так как давая согласие на приватизацию занимаемой по договору социального найма квартиру, без которого приватизация была бы не возможна, согласно ст. 2 Закона Российской Федерации от 04.06.1991 года №1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», они исходили из того, что право пользования данным жилым помещением для них будет носить бессрочный характер и, следовательно, оно должно учитываться при переходе права собственности на жилое помещение по соответствующему основанию к другому лицу». В этом случае в соответствии со ст. 558 ГК РФ устанавливается, что существенным условием договора продажи жилого помещения, в котором проживают лица, сохраняющие право пользования им после его приобретения покупателем (например, члены семьи собственника), является перечень этих лиц с указанием их прав на пользование продаваемым жилым помещением. Приходите, приносите документы, не разрешимых ситуаций не бывает. Договориться о встрече со специалистом Вы можете, позвонив по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

Здравствуйте! Мы живем в городе Люберцы МО кирпичном доме старой планировки в двухкомнатной квартире(не приватизированной) 28 кв.м.,хотели бы поменять её на трёхкомнатную.скажите пожалуйста могли бы вы нам в этом помочь? Какая будет доплата примерная и можно ли в этом случае использовать материнский капитал?

2012-01-12 | Светлана

Светлана, добрый день! Сумма доплаты будет зависеть от Ваших пожеланий к 3-ккв и ее месторасположению. Например, 4,5 млн. руб. за 2ккв и 3ккв 5 млн. руб. за 3ккв = разница в 500 000 руб. Да, материнский капитал вполне возможно использовать. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нашим специалистам по номеру телефона 225-25-25.

поиск по сайту
© 2017 Единая Городская Служба Недвижимости  |  8 (495) 981-21-01  |  Москва, ул. Тверская, 16  |  info@egsn.ru  |  Карта сайта  |  Правовая информация
Заявка на звонок нашего консультанта
Если вы хотите, чтобы мы сами вам перезвонили и помогли решить ваши задачи по недвижимости, заполните заявку на звонок нашего консультанта.
Как к вам обратиться?
Номер телефона
Введите код
Звонок нашего специалиста
Спасибо, ваша заявка отправлена. Наш специалист перезвонит вам в течении указанного времени.
Закрыть окно
Заказать обратный звонок
По каким-то причинам не дозвонились в ЕГСН, не хотите тратить
исходящие минуты или баланс вашего телефона на нуле?
Мы перезвоним вам сами.
Заказать выезд специалиста
Нет возможности приехать в офис ЕГСН, вы занятой человек,
затруднены в передвижении или не с кем оставить ребенка?
Наш специалист сам приедет к вам для консультации, оценки
квартиры и заключения договора.
Вакансия
№ сертификата  — укажите верный сертификат
Вознаграждение  — выберите вариант
Консультация  — выберите нужного консультанта
Время звонка
Дата посещения  — выберите дату
№ договора
Файл с резюме В формате doc, docx, rtf, odt, pdf, txt не превышающий 10 Мб