8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Дарья, 2022-06-30 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Хочу продать квартиру с обременением (доли 1/4 в 1/4 в квартире принадлежат детям отца от первого брака. Они подали заявление на наследство, но более 10 лет в него не вступают и вступать не собираются) . Есть покупатель, который согласен купить квартиру, зная эти нюансы. Но проблема в том, что покупателю не дадут ипотеку на такую квартиру. Какие есть варианты продажи, учитывая, что покупатель не может позволить оплатить всю сумму сразу?

Здравствуйте! Ваша ситуация требует дополнительного изучения. По данному вопросу с вами свяжется наш специалист.

Читать далее

Алина, 2022-06-30 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день. Есть квартира в долевой собственности (у меня 7/8, у мужа матери - 1/8). Договориться мы не можем. Я хотела бы продать долю в квартире. Это возможно?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей долей в квартирах. По данному вопросу с вами свяжется наш специалист.

Читать далее

Ирина, 2022-06-28 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день. Квартира с маткапиталом в ипотеке, 50% осталось. Есть ли возможность ее продать? Москва.

Здравствуйте! наша компания занимается продажей залоговых объектов. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее

Вячеслав, 2022-06-26 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! Хотел узнать за сколько выкупите мою квартиру?

Здравствуйте! Наша компания занимается выкупом квартир. Есть программы, по которым вы можете получить до 95% от рыночной стоимости квартиры. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее

Виктория, 2022-06-20 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте. Хотим продать квартиру. Нужна консультация специалиста!

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир. По данному вопросу с вами в блжайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее

Алексей, 2022-06-18 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день. С какой скидкой Вы выкупаете квартиры по отношению к рыночной стоимости. Как проводится оценка недвижимости и в какой срок проходит сделка? Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте! В нашей компании есть несколько программ выкупа. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Надежда, 2022-06-15 Категории: покупка, продажа, жилая

Подскажите пожалуйста, а выкупаете ли вы долю в квартире? Или только целые?

Здравствуйте! К сожалению, наша компания не выкупает доли в квартирах. При этом мы можем оперативно продать вашу долю (у нас мощная рекламная поддержка на федеральном ТВ и в интернете, также есть внутренние клиенты). По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется спе... Читать далее


Галина, 2022-06-14 Категории: продажа, загородная

Занимается ли ваша компания продажей (выкупом) земельных участков в Московской области?

Здравствуйте! К сожалению, наша компания на занимается выкупом земельных участков. При этом можем предложить оперативную продажу вашего земельного участка (у нас мощная рекламная поддержка на федеральном ТВ и в интернете). По данному вопросу с вами в ближайшее в... Читать далее


Елена, 2022-06-04 Категории: продажа, жилая

Здравствуйте, можно ли продать квартиру-студию без ремонта и в ипотеке (квартира в новостройке в Зеленограде)?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей залоговых квартир. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Наталья, 2022-06-02 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Мы с сестрой являемся собственниками родительской квартиры в долях 1/4 и 3/4, пришли к соглашению о продаже квартиры. Вопрос такой: надо ли нам, как дольщикам, писать друг другу уведомление? Ведь мы все решили обоюдно. И если надо, то как писать - в свободной форме или с помощью нотариуса?

Здравствуйте! В случае продажи вами вместе с сестрой квартиры одним договором купли-продажи, уведомление друг друга не требуется. Если у вас остались вопросы, набирайте по номеру 8(495)225-25-25 (9:00-21:00 будни, 11:00-18:00 выходные).

Читать далее