8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Николай, 2022-05-30 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! У меня есть 1-комн. квартира по адресу: Москва, ул.Митинская, д.46, корп. 1. (на последнем 14 этаже, общая площадь 40 кв.м.) Подскажите, за сколько вы её купите?

Здравствуйте! Наша компания занимается Срочным выкупом. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Владимир, 2022-05-28 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Необходима услуга срочного выкупа квартиры по адресу: Московская область, Одинцовский район, станция Лесной Городок (новостройка, 1 комн., дом 2021 года).

Здравствуйте! Наша компания занимается Срочным выкупом квартир. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее

Татьяна, 2022-05-27 Категории: покупка, продажа, жилая

Выкупайте ли вы квартиры по ДДУ (дом построен, сдача 2 кв. 2022, ключи август 2022)?

Здравствуйте! Наша компания занимается Срочным выкупом. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее

Галина, 2022-05-20 Категории: покупка, продажа, жилая

Может ли ваш специалист оценить стоимость квартиры по описанию продавца без выезда на объект?

Здравствуйте! Наша компания занимается экспресс-оценкой (без выезд на квартиру). По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Ксения, 2022-05-17 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! Хотим с мамой разделить однокомнатную квартиру пополам, ей купить студию, мне деньги, квартира требует серьёзного ремонта. Вопрос: есть ли специалисты, которые возьмутся продать квартиру и если в срок не продадут, есть ли выкуп в Вашей компании?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир, также возможен Срочный выкуп. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

юлия, 2022-05-03 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая

Добрый вечер! У меня 2-х комнатная квартира. Одна комната в собственности с февраля месяца (умер папа), я вступила в наследство. Вторая комната муниципальная (прописаны трое - я и двое детей, 16 и 3 года). Хочу эту комнату приватизировать, продать целиком квартиру (есть долг по ЖКХ) и купить новую в Мытищах. Подала документы в МФЦ о договоре соцнайма. Сказали что с долгом могут отказать в выдаче. Вы занимаетесь данным вопросом?

Здравствуйте! наша компания занимается приватизацией комнат/квартир для дальнейшей продажи. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Павел, 2022-05-03 Категории: продажа, жилая

Добрый день! Хотел бы узнать примерную стоимость недвижимости по запросу собственника. Прошу написать последовательность моих действий. Спасибо

Здравствуйте! Наша компания занимается оценкой объектов недвижимости для дальнейшей продажи. Для этого вам необходимо связаться по контактному номеру 8(495)225-25-25 (будни 9:00-21:00, выходные 11:00-18:00).

Читать далее

Галина, 2022-04-23 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый вечер! Хотелось у Вас уточнить, делаете ли Вы обмен квартир, с доплатой или с компенсацией?

Здравствуйте. Наша компания занимается обменом (альтернативными сделками) с доплатой/компенсацией. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее

Михаил, 2022-04-19 Категории: покупка, продажа, о компании

Мне не удаётся загрузить фото при составлении нового объявления. Формат JPG, размер фото 2,5 МБ

Здравствуйте! Наша компания предоставляет возможность разместить бесплатное объявление на нашем сайте. Для помощи в данном вопросе с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Павел, 2022-04-18 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая

Как мне правильно оценить мою долю наследства?!!

Здравствуйте! Наша компания занимается оценкой недвижимости для продажи в Москве и Московской области. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее