8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Анастасия, 2012-03-29 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Здравствуйте! У меня в собственности есть двухкомнатная квартира в самарской области,г.тольятти,в хорошем районе. стоимость её примерно 2-2,2 млн рублей. Работаете ли вы по оформлению ипотеки в московской области(вторичка!,1 или 2х комнатная квартира),ЧТОБЫ КВАРТИРА ШЛА ПОД ЗАЛОГ(в учёт и т.п.)при выдаче ипотеки? Возможно ли,чтобы первого платежа не было вообще,либо он был уменьшен? Насколько я поняла, оплата услуг вашего агентства,когда вы помогаете подобрать наилучший вариант ипотеки и сопутствуете её оформлению,равен 100.000 рублей? заранее спасибо,жду ответа.

Анастасия, добрый день!

ЕГСН сотрудничает с большим количеством банков-партнеров, которые предоставляют кредиты под залог недвижимости. Условия различаются как по процентным ставкам, так и по условиям предоставления самого кредита.

Обычно, первый платеж по кредиту значительно ниже последующих платежей.

Стоимость наших услуг варьируется от 1 до 3% в зависимости от сложности задачи, поставленной перед нами. Минимальная сумма комиссии составляет 150 000 руб. Что касательно услуги по сопровождению сделки и подбору ипотечного кредита – обсуждается индивидуально.

Пожалуйста, позвоните по телефонному номеру 8(800)100-07-79 и наши специалисты проконсультируют Вас (звонок бесплатный).