8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Светлана, 2012-08-06 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! Вопрос такой. Есть 2-х комнатная приватизированная квартира в районе Северное Измайлово, общая площадь 49,9, дом после кап.ремонта, в квартире сделан приличный ремонт. Хотели бы обменять на равноценную или меньшей площади в Южном или Юго-Западном округе без привлечения дополнительных денежных средств. Услуги риелтора так же должны быть включены в общую стоимость сделки. Возможно ли подыскать вариант с нормальным ремонтом, годным для проживания? Спасибо!

Светлана, добрый день!

К сожалению, для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос указанной информации не достаточно. Северное Измайлово район немаленький, разброс цен на квартиры площадью 49,9 кв. м. в 3 млн. рублей. На рынке предложений по покупке равноценных квартир пригодных для проживания в ЮАО и ЮЗАО достаточное количество. Для полного ответа на Ваш вопрос требуется следующая информация:
Для оценки Вашей квартиры:
Скольких комнатная квартира
Улица и номер дома
Есть ли несовершеннолетние дети собственники квартиры (от этого будет зависеть, нужно ли будет проходить опекунский совет)
Исходя из оценки, мы сможем вместе с Вами рассмотреть варианты в ЮАО и ЮЗАО.
Вы можете позвонить по телефонному номеру 225-25-25, рассказать подробнее нашим специалистам о Ваших пожеланиях и они смогут точно оценить Вашу квартиру и расскажут о тех предложениях, которые Вы сможете приобрести.