8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Михаил, 2012-09-10 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! Пытался читать ответы на вопросы других ваших клиентов - после 10 прочитанных голова кругом пошла:-) Ответа не нашёл. Вопрос в следующем: скажите пожалуйста, есть 3-х комн.квартира в Кузьминках (Волжский б-р 48)общ. площадь 70 м. потолки 3-м., в ней прописан я и мой отец. У меня в ней доля 1/3... Хотим продать эту квартиру и купить - Отцу 2-х комн. в этом же районе, мне тоже 2-х комн. только в ближ. подмосковье (Люберцы, Новокосино, Некрасовка) + ипотека. Возможен ли такой разъезд, сколько примерно нужно будет взять в ипотеку и какие предложения есть? Заранее Спасибо.

Михаил, добрый день!
Сумма доплаты будет определяться Вашими предпочтениями и возможностями. Например, если исходить, что за продажу квартиры удастся выручить порядка 9,5 млн. рублей, то можно будет приобрести: двухкомнатную квартиру по адресу Ферганский проезд, в панельном 9этажном доме, кухней 6 кв. м. и двухкомнатную квартиру в Люберцах, на ул. Юбилейная, в панельном 5этажном доме, кухней 6 кв.м. Если требования к объектам выше, например, монолитно-кирпичные дома или 12этажные панельные дома, то стоимость доплаты будет возрастать.
* Стоит также уделить внимание и юридическим тонкостям: указано, что Вы являетесь собственником 1/3, Вы и Ваш отец прописаны в квартире. Кто являются остальными собственниками квартиры? Достигнуты ли между Вами договоренности о продаже, на каких условиях?
Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты Вас подробно проконсультируют, приведут примеры имеющихся предложений в Люберцах и Некрасовке, точнее помогут определить сумму доплаты.