8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Екатерина, 2012-10-22 Категории: покупка, продажа, жилая, загородная

Добрый день. В связи с рождением ребенка появилась необходимость в покупке 2-х комнатной квартиры улучшенной планировки в р-не Солнцево. На данный момент есть 2-х комнатная квартира (р-н Солнцев) в доме серии II-18 (тип дома: блочный, после кап. ремонта) 6 этаж/12, общ. 44.5, комнаты 20.8/8.8, кухня - 5.7, с/у раздельный, квартира в хорошем состоянии + дача по Минскому ш. 89 км., асфальт, охрана, садовое товарищество, дом - 100 кв.м. (бетон/кирпич), есть возможность подключиться к газу. Вопрос: возможно провести обмен квартиры + дачи на новую квартиру с доплатой?! Заранее, спасибо!

Екатерина, добрый день!
Как таковой обмен на сегодняшний день уже не практикуется на рынке недвижимости (сложно найти такого человека, который бы захотел взамен своей квартиры, которая понравится Вам,приобрести другую с участком и получить доплату на руки). В таких случаях как Ваш, когда люди желают улучшить свои жилищные условия, проводится одновременная купля-продажа объектов (альтернативная сделка) с привлечением дополнительных средств (личных или кредитных). Путем купли-продажи Вашу задачу можно будет решить.
Более подробную информацию о схеме проведения альтернативной сделки, вариантах покупки и условиях работы с нашей Компании Вы можете получить у наших специалистов, позвонив по телефонному номеру 225-25-25.