8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Ирина Николаевна, 2012-11-21 Категории: покупка

Добрый день! Прошу вас ответить, смогу ли я заказать в Вашей службе недвижимости проверку юридической чистоты квартиры, жилье для покупки нашли сами,о цене договорились, сколько это будет стоить?

Ирина Николаевна, добрый день!
Стоимость услуг по сопровождению исчисляется исходя из объема предстоящей работы. Нужно определить условия предстоящей сделки и операции, которые должен будет совершить наш специалист. Например, нужно ли будет вносить аванс, составлять Договор купли-продажи, если покупка осуществляется с использованием ипотечных средств, то нужно будет проводить одобрение объекта в Банке, кто будет осуществлять сбор необходимых документов и последующую регистрацию права собственности, покупаемая квартиры в цепочке или свободная, и конечно юридическую экспертизу наша Компания обязательно проводит.
Ирина Николаевна, данную информацию Вы можете рассказать нашим специалистам, позвонив по телефонному номеру 225-25-25. Специалисты подробно Вас проконсультируют и определят сумму комиссионного вознаграждения. Также возможно направить информацию на электронную почту info@egsnk.ru и мы оперативно Вам ответим.
Спасибо!