495 981-21-01
8 (800) 100-07-79Бесплатный звонок

База предложений ЕГСН

Тип Прод. Арен.
Квартиры 76510 13688
Комнаты 2417 675
Новостройки 50
Загородная 56713 414
Коммерческая 149 101
Зарубежная 59
ЕГСН » Вопросы и ответы

Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос: Я купила в феврале 2012 г. квартиру за 3 млн рублей в Подмосковье. По семейным обстоятельствам я вынуждена продать ее. Если я продам за те же 3 млн рублей, то налог 13% так же будет взыматьс я на 2 млн рублей или не будет, так как нет дохода? Спасибо, с уважением Светлана.

2012-12-02 | Светлана

Светлана, добрый день! В соответствии со ст.220 НК РФ при продаже квартиры Вы имеете право уменьшить полученный доход на сумму произведенных расходов. Если Вы продаете квартиру за 3 млн. руб. и потратили на ее приобретение 3 млн. рублей, то налогооблагаемая сумма равна нулю 3млн. - 3 млн.= 0. Вы можете обратиться в нашу Компанию за услугой по продаже Вашей квартиры.

поиск по сайту
© 2017 Единая Городская Служба Недвижимости  |  8 (495) 981-21-01  |  Москва, ул. Тверская, 16  |  info@egsn.ru  |  Карта сайта  |  Правовая информация
Заявка на звонок нашего консультанта
Если вы хотите, чтобы мы сами вам перезвонили и помогли решить ваши задачи по недвижимости, заполните заявку на звонок нашего консультанта.
Как к вам обратиться?
Номер телефона
Введите код
Звонок нашего специалиста
Спасибо, ваша заявка отправлена. Наш специалист перезвонит вам в течении указанного времени.
Закрыть окно
Заказать обратный звонок
По каким-то причинам не дозвонились в ЕГСН, не хотите тратить
исходящие минуты или баланс вашего телефона на нуле?
Мы перезвоним вам сами.
Заказать выезд специалиста
Нет возможности приехать в офис ЕГСН, вы занятой человек,
затруднены в передвижении или не с кем оставить ребенка?
Наш специалист сам приедет к вам для консультации, оценки
квартиры и заключения договора.
Вакансия
№ сертификата  — укажите верный сертификат
Вознаграждение  — выберите вариант
Консультация  — выберите нужного консультанта
Время звонка
Дата посещения  — выберите дату
№ договора
Файл с резюме В формате doc, docx, rtf, odt, pdf, txt не превышающий 10 Мб