8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Татьяна, 2012-12-20 Категории: покупка, жилая

Здравствуйте. Есть в собственности 1-ком. квартира в Москве. Хотим с мужем взять кредит в банке под залог имеющейся квартиры на покупку 2-х ком. квартиры. Читала, что при одобрении банком суммы по кредиту у нас есть 3 месяца на подбор новой квартиры. Подскажите, исходя из вашего опыта, реально ли успеть за это время подобрать вариант квартиры и оформить все документы на покупку двушки, при обращении в вашу организацию. И оказываете ли вы услуги по подбору документов для банка по кредиту? Если да, то какова стоимость ваших услуг. Заранее спасибо.

Татьяна, добрый день!

Вы совершенно правы, одобрение действует в течение 3 месяцев, есть банки, которые предоставляют клиентам 4 месяца на поиски квартиры. В течение этого времени можно подобрать интересующий Вас вариант, осуществить проверку истории перехода права собственности, провести сделку и пройти регистрацию. Наша Компания сотрудничает с большим перечнем банков, которые предоставляют нашим клиентам преференции, а также налаженные контакты дают возможность оперативному рассмотрению заявок на получение кредита. Стоимость комиссионного вознаграждения составляет от 1 до 3%, более точная информация предоставляется, когда специалисту будет ясен объем работы (какой банк, какие требования к объекту у Вас и банка, наличие интересующих вариантов на рынке и т.д.).

Татьяна, мы с радостью поможем Вам решить Вашу задачу. По опыту можем сказать, что лучше начать с ознакомительной встречи, где наши специалисты более детально смогут ответить на все вопросы.

Спасибо!