8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Катя, 2013-01-11 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Добрый день.Летом планирую продать квартиру (2-х комнатная м.Юго-Западная)и купить более дешёвую квартиру для сдачи её людям. Вопрос: 1.Каковы расценки на ваши услуги.Т.е.полностью всё ведение от и до.Оценка,продажа квартиры,покупка новой квартиры и сдача ей жильцам. 2.И какова будет стоимость за ваши услуги,если покупатель квартиры у нас уже есть и квартиру которую нужно будет приобрести тоже находим мы.?

Екатерина, добрый день!
Стоимость услуг определяется исходя из объема предстоящей работы, здесь учитываются все аспекты будущей сделки: это может быть простая альтернативная сделка, когда в цепочке всего 3-е представителей или сложная – длина цепочки в 10 представителей; присутствует ли в сделке (цепочке) покупатель с ипотечными средствами, история перехода права собственности короткая или длинная и т.п. Для Вас мы определяем рыночную стоимость, организуем рекламную компанию по продаже квартиры, проводим переговоры с потенциальными покупателями, организуем просмотры покупаемого объекта, осуществляем его всестороннюю проверку, проводим сделку и регистрацию. Стоимость услуг составляет 2-3%, точную сумму мы согласуем с Вами на первичной консультации, когда эксперту точно известен объем работы, здесь же определяются условия работы по аренде. Стоимость услуг по сопровождению сделки не значительно, но ниже заявленной.
Екатерина, более подробную и точную информацию Вам могут предоставить наши специалисты на первичной консультации. Записаться на нее Вы можете, позвонив по телефонному номеру 225-25-25.
Спасибо!