8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Вера, 2013-01-16 Категории: продажа, жилая

Здравствуйте! Имею в собственности прватизированную квартиру. Приватизация проводилась в первый год её начала, если не ошибаюсь 1992! Свидетельство о собственности старого образца.Также имеется договор. Нужно ли получать новое свидетельство при необходимости осуществления сделки с квартирой?

Вера, добрый день!

В Вашем случае новое свидетельство получать не нужно, для сделки подойдет Свидетельство старого образца («розовое»). Для проведения сделки по купле-продаже квартиры потребуются: договор передачи, кадастровый паспорт, выписка из домовой книги, а также и ряд других документов в зависимости от сложности сделки. При Вашем обращении в нашу Компанию за услугой по продаже квартиры риэлтор ЕГСН берет на себя обязанности по сбору необходимых документов, организует рекламную компанию, проводит переговоры с потенциальными клиентами, организует и проводит сделку для Вас.

Более подробную информацию о порядке проведения сделки и этапах работы с нашей Компанией Вы можете задать нашим специалистам, позвонив по телефонному номеру 225-25-25.

Спасибо!