8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Татьяна, 2013-01-22 Категории: жилая, о компании

Не могу понять, что у вас за тарифы за ваши услуги. Такое впечатление, что каждый называет ту сумму, которая ем необходима. На сайте написано, что за услуги вы берете от 1 до 3%%. Но при разговоре с вашими менеджерами. рассчитав объявленную ими сумму, получается до 10%!!! Это уже перебор! Не кажется вам??? И еще, на сайте сказано, что дополнительных комиссий никаких больше нет, а как выясняется, оформление ячейки в банке, закладка денег, оплата соответствующих квитанций при покупке (итого, как мне сказали, набегает еще 20 тыс. руб) тоже ложится на плечи покупателя! Почему же при ваших сумашедших тарифах, оплату ячейки и документов вам не взять на себя??? И где можно ознакомится с конкретными тарифами. а не с приблизительным от 1 до 3%%???

Татьяна, добрый день!

Стоимость услуг составляет 1-3% и зависит от сложности предстоящей работы, минимальная сумма комиссии за одну операцию (покупка или продажа) составляет 150 000 рублей. К сожалению, при покупке или продаже комнат и долей, малогабаритных квартир и других объектов, чья стоимость ниже 5 000 000 рублей, комиссия воспринимается по-другому – притом, что это более сложные операции на рынке недвижимости. Взамен на это Вы получаете квалифицированную помощь специалиста в быстром и наилучшем решении Вашей задачи. Из практики делового оборота дополнительные расходы подлежат оплате Покупателем. Мы предлагаем нашим клиентам, как процентное указание комиссии, так и фиксирование суммы вознаграждения, скидки при больших объемах обсуждаются индивидуально. Вполне возможно, что при разговоре с разными риэлторами, Вы могли услышать чуть разные суммы – это вопрос, какая информация была в наличие у риэлтора. Итоговую сумму Вам может назвать специалист при проведении переговоров, при одном условии – ему известны достоверно условия, задача, которую нужно для Вас решить, т.е. что нужно продать, купить, какой ликвидностью обладают объекты, сроки реализации, необходимость прохождения опекунского совета, длина цепочки и т.д.

Татьяна, наши сотрудники готовы подробно Вас проконсультировать о стоимости услуг нашей Компании. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с нашими экспертами по телефонному номеру 225-25-25 и подробно опешите Вашу задачу.

Спасибо!