8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Светлана, 2013-02-11 Категории: жилая

Здравствуйте!Разъясните пожалуйста вопрос приватизации.Срок ее окончания март этого года, что будет дальше? Если я покупаю квартиру в ипотеку, я плачу несколько десятков лет за ипотеку, а потом, чтобы получить квартиру в собственность, должна еще и у государства её выкупить?или как...?

Светлана, добрый день!
Вы задали риторический вопрос. Официально приватизация заканчивается 1 марта 2013 года. Однако пока мы готовили ответ на Ваш вопрос, Президент РФ Владимир Владимирович Путин предложил продлить сроки приватизации еще на 2 года для всех категорий лиц. Предложил не означает что официально утвердил. Именно поэтому наша Компания не может ответить на Ваш вопрос: «Что будет дальше?»
Если Вы покупаете квартиру в ипотеку, значит Вы приобретаете ее в собственности и потом квартиру приватизировать не нужно.
Наша Компания имеет достаточный опыт в проведении ипотечных сделок, а сотрудничество с банками дает шанс предлагать клиентам ЕГСН индивидуальные условия по кредитованию. В случае заинтересованности Вы можете связаться с нашими специалистами по телефонному номеру 225-25-25.