8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Маша, 2013-02-16 Категории: аренда

Здравствуйте. Я бы хотела арендовать жилье (1к. кв.)с официальной легальной временной регистрацией, это вообще возможно и есть ли у вас такая аренда? Сколько это будет стоить? или все это на самом деле фикция, и у вас как почти везде бумага-договор об аренде, и все. \заранее спасибо

Мария, добрый день!
В связи с тем, что в законодательной базе отсутствует закон об обязательной регистрации по месту пребывания (для граждан РФ), собственник квартиры по своему усмотрению (желанию) может Вас зарегистрировать в квартире или нет. Такие случаи регистрации случаются крайне-крайне редко и то, в том случае, когда условия (чаще финансовые), предложенные квартиросъемщиком, достаточно устраивают собственника квартиры. Поэтому в договорах аренды не фигурируют пункты о регистрации квартиросъемщика. Наша Компания оказывает услуги по найму и сдаче объектов недвижимости в наём, помогает разрешить конфликтные ситуации между сторонами на всем протяжении действия договоров.
В случае заинтересованности в услугах нашей Компании и за получением дополнительной информации Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.