8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Анастасия, 2013-07-29 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день. Хотим продать 3ком. квартиру в Теплом Стане. общая площадь 50,4 м.. 2 балкона. торцевая квартира на 4-м этаже.Сколько она может стоить? Можно ли через вас осуществить обмен квартиры на 2 однокомн. квартиры. желательно в москве.

Анастасия, добрый день!

Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.

Москвичам хорошо знаком район Теплового Стана, особенно по направлению к пляжу в Тропарево. Это место имеет определенный спрос. По указанным Вами параметрам можно сделать лишь условную примерную оценку. На данный момент в районе метро Теплый Стан продается 7 подобных вариантов квартир. Стоимость их колеблется в пределах 7,5-8,6 млн. рублей. Более точную оценку квартиры можно сделать только после визуального осмотра специалистом объекта и ознакомления с Вашей задачей (сроки, длина цепочки при альтернативной сделке и с документацией). По нашему опыту можем сказать, что разъезд на две площади путем купли-продажи возможен. Одна из приобретаемых квартир будет располагаться в Москве, другая или на территориях Новой Москвы или в ближайшем Подмосковье. Если же у Вас имеется возможность взять ипотечный кредит у одного из наших банков-партнеров или имеются накопления, то возможно рассмотреть и покупку второй квартиры в Москве.
Более подробную консультацию по Вашему вопросу могут предоставить наши специалисты. Для этого, пожалуйста, позвоните по телефонному номеру 225-25-25.