8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Андрей, 2013-09-18 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Здравствуйте! Собираемся продать нашу квартиру и купить другую. Интересует стоимость Ваших услуг. Нам надо платить Вам комиссию только за ПОКУПКУ квартиры, а за продажу нашей платит тот кто ее покупает? Так ли это. Спасибо.

Андрей, добрый день!

Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.

Стоимость услуг зависит от сложности той задачи, которую Вы перед нами ставите и Ваших пожеланий. Нужно понимать насколько ликвиден продаваемый объект недвижимости, насколько сложно будет подобрать вариант взамен, в какие сроки нужно уложиться, будут ли в сделке участвовать заемные средства банка, юридические тонкости также нужно брать в расчет и т.п. В целом, стоимость наших услуг колеблется в пределах 1-3%. Как такового понятия «взять» комиссию с покупателя нет, так как из стоимости квартиры в любом случае вычитается сумма комиссионного вознаграждения, т.е. стоимость квартиры снижается. По сути, за услугу платите Вы. Желание сэкономить понятно и ясно. Поэтому мы стараемся идти нашим клиентам на встречу в вопросах обсуждения стоимости услуг.

Для того чтобы определить стоимость услуги для Вас, расскажите подробнее о той квартире, которую нужно продать, о той квартире которую нужно купить, о сроках реализации, о документах, есть ли среди собственников квартиры несовершеннолетние дети, будет ли в сделке участвовать дополнительно заемные средства банка и т.д. Как Вы сами видите процесс нашего сотрудничества? Данную информацию Вы можете направить на электронный адрес info@egsnk.ru или позвонить по телефонному номеру 225-25-25.