8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Марина, 2013-10-30 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте.Вопрос-Возможен ли обмен четырёх комнатной квартиры на Филях и комнаты в Зеленограде на две однокомнатные квартиры в Люблино или в Медведково и трёхкомнатную в Печатниках?Квартира приватизирована,5 собственников.

Марина, добрый день!

Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.

Для того чтобы определить возможность такого разъезда нужно сделать точный расчет. Указанных Вам данных, к сожалению, не хватает для проведения даже приблизительной оценки. Пожалуйста, укажите: адрес квартиры в Филях, цены там рознятся значительно, ведь район очень хороший. Далее, оценка комнат – дело весьма непростое: комната выделена в натуре? Комната в скольких комнатной квартире? В какой части Зеленограда (укажите микрорайон и корпус)? По поводу приобретаемых квартир в Люблино: есть малогабаритные квартиры их стоимость 4,5 млн. рублей, есть квартиры и за 6 млн. рублей. Например: http://kupit-kvartiru.egsnk.ru/id36658786/ и http://kupit-kvartiru.egsnk.ru/id35285384/ Вам какие квартиры подойдут? 3ккв в Печатниках имеются в большом количестве, их стоимость берет отсчет от 7-7,5 млн. рублей.
Предстоящая сделка сложная, многоступенчатая, займет время. Вы пишите 5 собственников: если ли среди них несовершеннолетние дети? Если да, то еще нужно будет проходить опекунский совет. Важнее произвести разъезд или также качество самого жилья (если есть доплата, то в плане выбора можно будет «покапризничать»). Для профессионала – все это не проблема, но требует детальной проработке уже на первом этапе.
Вы уже что-то предпринимали?

Дополнительную информацию Вы можете направить на наш электронный адрес: info@egsnk.ru