8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Ирина, 2013-12-06 Категории: о компании

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что входит в обязанности агента, после заключения договора? Обязан ли агент присутствовать на просмотре квартиры вместе с собственником? Должен ли он заранее предоставить список документов, необходимых в последствие для заключения сделки? И размещаются ли объявления на других сайтах о продаже квартир?

Ирина, добрый день!
Все обязанности риелтора прописаны в Договоре услуг, который каждый клиент подписывает с нашей Компанией. Риелтор должен присутствовать на всех просмотрах. Только в случае Ваших договоренностей может быть по-другому. Список документов различен для каждой из сделок и каждый риелтор перед выходом на сделку получает резолюцию наших юристов с перечнем нужных проверок и документов. Соответственно, риелтор должен ввести Вас в курс дела. Объявления по продаже квартир в Москве и часть по Подмосковью транслируются на сайтах ЕГСН, Avito.ru, IRR.ru, CIAN.Ru, Mail.ru и т.п., а также в ряде профессиональных баз.
В случае, если у Вас в ходе реализации договора возникают какие-либо вопросы в части качества работы наших специалистов, обратитесь к Руководителю отдела или в Отдел контроля нашей Службы.