8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Татьяна, 2014-01-23 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Здравствуйте,состоит ли компания в Гильдии риэлторов? какие вы предоставляете гарантийные обязательства по продаже и покупке квартиры? Берете ли деньги за просмотр квартиры?

Татьяна, добрый день!
Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.
Наша Компания не состоит в Российской Гильдии Риелторов и не имеет намерений вступать. Услуга по покупке квартиры включает в себя проверку истории права перехода собственности, проверку наличия ареста, ограничений/обременений на объект недвижимости, проверку наличия лиц, зарегестрированных в объекте с момента возникновения права собственности и выбывших из него. На основании полученных данных юридический отдел Компании предоставляет соответствующее заключение. Показы квартир проводятся нашими специалистами, отдельно плата за проведенные показы не взимается – входит в стоимость комиссионного вознаграждения. Все сделки по купле-продаже застрахованы, соответствующее свидетельство мы можем предоставить (доступно во всех переговорных комнатах). Обязанности и ответственность ЕГСН перед заказчиками четко прописана в договорах. Наша Компания имеет достаточный опыт и ресурсы для предоставления квалифицированной помощи как в продаже, так и в покупке объектов недвижимости.
Вы можете приехать к нам в офис для знакомства с Компанией и консультации со специалистами. Мы работаем с 9:00 и до 21:00 в будние дни, и с 11:00 до 18:00 в выходные.