8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Мария, 2014-07-30 Категории: покупка, жилая

Здравствуйте,моя родственница из Украины собирается приобрести квартиру в Москве для родителей. Как происходит сделка в этом случае? Как происходит уплата налогов? Идет ли информация на Украину о приобретении недвижимости, и должна ли она там подавать какие -либо данные? Интересуют все подробности подобной сделки. СПАСИБО.

Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.
В ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют.
Сначала проводится ознакомительная встреча, где Вы вместе со специалистом формируете запрос поиска квартиры, обсуждаете технологию проведения сделки, решаете вопросы по документам и оформлению. Риелтор организует просмотры квартир, подходящих под условия покупки. Когда Вы выбираете квартиру, то агентство, исключая риски, вносит аванс за нее, стартует проверка истории перехода права собственности, всех выбывших и собственников квартиры. Далее – сделка и регистрация.
Для покупки квартиры в Москве требуется паспорт (если это загранпаспорт, то его нотариальный перевод) и денежные средства. Налоги при покупке не платятся. Сведения о сделке попадают в Росреестр и налоговую инспекцию по месту жительства продавца.