8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Валерий, 2014-10-17 Категории: продажа, жилая

Сколько стоит 3-х комн. квартира 7/14 панель, 1970г/постройки (2 корпус. ЗАО Москва, ул. Бобруйская), общая пл.-64,7;44,5;20,3 лоджия 3,6м2 Комнаты: 14,2; 19,0;11,3; кухня 9,4 с/у раздельный. Телефон, интернет, хороший ремонт!

Валерий, добрый день!
Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.
Ваша квартира расположена в прекрасном районе г. Москвы, в непосредственной близости от метро «Молодежная» и обязательно будет иметь спрос у покупателей.
На сегодняшний день в продаже отсутствуют похожие варианты квартир – это плюс. На основе данных продаж за последние 2-3 года квартиры, подобные Вашей, выставлялись в продажу по стоимости от 10,8 млн. рублей до 13,0 млн. рублей. Корректировку цены можно сделать после того, как специалист оценит индивидуальные особенности продажи именно Вашей квартиры (качество ремонта, условия будущей сделки: будет ли взамен приобретаться другая жил.площадь, основания возникновения собственности и т.п.). Как правило, после оценки и определения рыночной стоимости объекта недвижимости происходит ее корректировка в процессе продажи: на этапе проведения рекламы (количество звонков, просмотров) и при проведении переговоров с потенциальными покупателями.

Сообщите, пожалуйста, Ваши координаты, чтобы наши специалисты могли получить дополнительную информацию и более точно определить стоимость квартиры. Письмо можно отправить на электронный адрес info@egsn.ru (тема письма: Валерий оценка Молодежная).