8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Ольга, 2015-01-29 Категории: продажа, жилая

Сколько стоит сейчас 3 комн.квартира в химках Мкр Подрезково старая пятиэтажка Ул И.жаринова дом 9. Метраж общей пл 58.2 жилой примерно43кв м первый этаж сан узел раздельный две комнаты смежные кухня 5.8кв м

Ольга, добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
Чтобы определить рыночную стоимость объекта недвижимости специалист должен учесть все факторы, которые влияют на цену квартиры: это не только технические параметры объекта, которые Вы указали, но и дополнительные условия, например такие как: состояние правоустанавливающих документов, будущие действия по квартире и увидеть объект.
Сейчас по ул. Жаринова представлено в продаже несколько квартир в панельных домах, вариантов по Вашему дому (кирпичному) и соседнему в продаж нет. В архиве представлено несколько объявлений в ценовом диапазоне около 4 млн. рублей. От этих цифр сложно отталкиваться, т.к. здесь не учитываются Ваши индивидуальные условия. Более того, наша практика показывает, что после согласования с Вами примерной стоимости объекта, она корректируется в первые две недели рекламы на основе количества звонков и просмотров, а также в момент внесения аванса – при переговорах с потенциальным покупателем. Поэтому просьба к Вам ответить на следующие вопросы:
1. Опишите состояние квартиры.
2. Правоустанавливающие документы (основания, кто прописан, есть ли среди собственников квартиры несовершеннолетние дети).
3. Какие действия с квартирой собираетесь произвести (будет ли покупка взамен другого жилья)?
4. В какие сроки нужно решить задачу?
Получив дополнительную информацию, наши специалисты смогут произвести более точную оценку. Информацию можно направить на наш электронный адрес info@egsn.ru (Тема письма: Ольга Подрезково).