495 981-21-01
8 (800) 100-07-79Бесплатный звонок
8 (962) 920-01-01
WhatsApp чат

База предложений ЕГСН

Тип Прод. Арен.
Квартиры 33951 29245
Комнаты 1384 583
Новостройки 1067
Загородная 17896 407
Коммерческая 196 70
Зарубежная 145
ЕГСН » Вопросы и ответы

Я хочу продать квартиру (менее 3 лет в собственности) около 8 млн р и одновременно купить.Обязан ли я платит налог по закону ?

2015-05-12 | Валерий Николаевич

Валерий Николаевич, добрый день! По закону, ст. 220 Налогового кодекса, при продаже квартиры гражданин обязан заплатить 13% от стоимости и получить налоговый вычет в размере 1 млн. руб., т.е. из стоимости квартиры вычесть 1 млн. руб. При покупке гражданин имеет право получить налоговый вычет с 2-х млн. руб., если он работает и имеет отчисления в пенсионный фонд. Подробную консультацию по альтернативной сделке Вы можете получить у наших специалистов, позвонив по телефону 225-25-25.

поиск по сайту
© 2016 WWW.EGSNK.RU — Единая городская служба недвижимости. Москва, Тверская, 16. (495) 981-21-01. info@egsn.ru
Заявка на звонок нашего консультанта
Если вы хотите, чтобы мы сами вам перезвонили и помогли решить ваши задачи по недвижимости, заполните заявку на звонок нашего консультанта.
Как к вам обратиться?
Номер телефона
Введите код
Звонок нашего специалиста
Спасибо, ваша заявка отправлена. Наш специалист перезвонит вам в течении указанного времени.
Закрыть окно
Заказать обратный звонок
По каким-то причинам не дозвонились в ЕГСН, не хотите тратить
исходящие минуты или баланс вашего телефона на нуле?
Мы перезвоним вам сами.
Заказать выезд специалиста
Нет возможности приехать в офис ЕГСН, вы занятой человек,
затруднены в передвижении или не с кем оставить ребенка?
Наш специалист сам приедет к вам для консультации, оценки
квартиры и заключения договора.
Вакансия
Консультация  — выберите нужного консультанта
Время звонка
№ договора
Файл с резюме В формате doc, docx, rtf, odt, pdf, txt не превышающий 10 Мб