8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Елена, 2018-07-16 Категории: покупка, жилая

Здравствуйте!Когда покупатель самостоятельно на этом сайте находит подходящий вариант,он имеет дело с риелтором агентства.И в цену квартиры уже заранее включена оплата услуг этого агентства.Платит ли в такой ситуации покупатель агентству недвижимости?Если да то сколько и за что?Сопровождение сделки, проверка юр.чистоты квартиры и прочее для покупателя в этом случае есть?

Елена, добрый день!
Услуга по покупке включает в себя: 1. Поиск и отбор нужного предложения, уже на этом этапе специалист понимает будущий вид сделки, оценивает возможность хорошего торга. 2. Внесение аванса, задатки или покупка по преддоговору – защита интересов покупателя, в этих соглашениях прописываются условия будущей сделки, условия возврата аванса, оплата коммунальных платежей бывшем собственником и т.п. 3. Проверка квартиры на юридическую чистоту. 4. Проведение сделки и регистрация. 5. Въезд в квартиру.
Рынок разделен на две части: продавцы и покупатели. На нашем сайте представлены предложения со всего рынка. В случае выбора объекта, представленного нашим партнером или собственником, мы предлагаем Вам полный спектр услуг по покупке. Стоимость услуг лежит в пределах 2-5% от стоимости квартиры.
Более подробную консультацию Вы можете получить у наших специалистов, позвонив по телефону 8 (495) 225-25-25 или сразу приехав к нам в офис на Тверскую ул., д. 16.