495 981-21-01
8 (800) 100-07-79Бесплатный звонок

База предложений ЕГСН

Тип Прод. Арен.
Квартиры 53182 13054
Комнаты 2246 627
Новостройки 1105
Загородная 27927 411
Коммерческая 189 82
Зарубежная 147
ЕГСН » Вопросы и ответы » Жилая недвижимость

Вопросы и ответы

Вопросы по жилой недвижимости

Здравствуйте. Ваша компания занимается городскими субсидиями на покупку жилья? Если занимается, то субсидия + ипотека = квартира - это реально?

2012-05-01 | Артем

Артем, добрый день! Да, наша компания работает с жилищными субсидиями на строительство или приобретение жилища. Предлагаемая Вами схема субсидия+ипотека работает на рынке при условии наличия первоначального взноса, требуемого банком. Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты подробнее проконсультируют по данному вопросу.

Здраствуйте! Подскажите пожалуста как можно купить квартиру матери одиночке?

2012-04-29 | Сергей

Сергей, здравствуйте! Вопросы обеспечения определенных категорий граждан (в т.ч. одиноких матерей) разрешаются в соответствии с Федеральными законами от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", а также нормативными актами субъектов РФ, на основании которых указанные категории граждан могут быть получателями государственной социальной помощи. При этом соответствие граждан данным категориям должно быть оформлено документально согласно требованиям действующего законодательства. К сожалению, на практике законодательством не предусмотрены льготы на приобретение недвижимости для матерей одиночек. Поэтому покупка осуществляется за счет собственных средств (самой матерью или третьим лицом в дар) или привлеченных (ипотека). Мы с радостью готовы помочь Вам в приобретение квартиры. Для более подробной консультации позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: покупка, жилая

Здравствуйте, могу ли я продать свою квартиру, если я ее купила в конце сентября 2010 года, сейчас прошло 1.6 месяцев, просто мне говорили,продажа возможна только после 3 лет,Она находится в Подмосковье.

2012-04-07 | Тахмина

Тахмина, добрый день! Продать квартиру Вы можете. Скорее всего Вам говорили про налоговые вычеты. Российское законодательство предусматривает взыскание налогового вычета при продаже и покупке квартир. В случае, если квартира находится в собственности менее трех лет Налоговым кодексом предусмотрены имущественные налоговые вычеты (ч. 1 ст. 220 НК РФ) - в сумме не превышающей 1 000 000 рублей, если недвижимость находилась в собственности менее 3-х лет; - вместо этого вычета налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, затраченных на приобретение этого имущества. Данный вычет может предоставляться многократно в разных налоговых периодах. Если недвижимое имущество находилось в собственности более 3-х лет, полученные при его продаже доходы налогом не облагаются (ст. 17 НК РФ) и налоговую декларацию подавать не нужно. Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас более подробно по Вашему вопросу.

Добрый день. Вопрос: работаете-ли вы с жилищными сертификатами?

2012-04-04 | Александр

Александр, добрый день! Да, наша Компания оказывает услуги по реализации различного вида сертификатов. Позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас по данному вопросу.

Здравствуйте! Хотим купить комнату, часть стоимости которой рассчитываем оплатить материнским капиталом (ребенку еще нет 3 лет) Подскажите, совершаете ли вы такие сделки?

2012-04-02 | Валентина

Валентина, добрый день! Да, мы работаем с различными сертификатами, в том числе с материнским капиталом. Согласно ст. 3 ФЗ РФ N 256 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» правом на дополнительные меры государственной поддержки имеют женщины, родившие (усыновивших) второго, третьего и более детей начиная с 1 января 2007 года. Позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас по данному вопросу.

Категории: покупка, жилая

Можно ли приобрести квартиру, по Газпромовской ипотеке, в новостройке и в каком городе МО?

2012-04-01 | Пётр

Петр, добрый день! Да, это возможно. Перечень городов по Московской Области ~ 20 городов (Химки, Балашиха, Подольск, Королев и т.д.). Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас подробнее.

Категории: покупка, жилая

Здравствуйте! У меня в собственности есть двухкомнатная квартира в самарской области,г.тольятти,в хорошем районе. стоимость её примерно 2-2,2 млн рублей. Работаете ли вы по оформлению ипотеки в московской области(вторичка!,1 или 2х комнатная квартира),ЧТОБЫ КВАРТИРА ШЛА ПОД ЗАЛОГ(в учёт и т.п.)при выдаче ипотеки? Возможно ли,чтобы первого платежа не было вообще,либо он был уменьшен? Насколько я поняла, оплата услуг вашего агентства,когда вы помогаете подобрать наилучший вариант ипотеки и сопутствуете её оформлению,равен 100.000 рублей? заранее спасибо,жду ответа.

2012-03-29 | Анастасия

Анастасия, добрый день! ЕГСН сотрудничает с большим количеством банков-партнеров, которые предоставляют кредиты под залог недвижимости. Условия различаются как по процентным ставкам, так и по условиям предоставления самого кредита. Обычно, первый платеж по кредиту значительно ниже последующих платежей. Стоимость наших услуг варьируется от 1 до 3% в зависимости от сложности задачи, поставленной перед нами. Минимальная сумма комиссии составляет 150 000 руб. Что касательно услуги по сопровождению сделки и подбору ипотечного кредита – обсуждается индивидуально. Пожалуйста, позвоните по телефонному номеру 8(800)100-07-79 и наши специалисты проконсультируют Вас (звонок бесплатный).

Здравствуйте! Мы хотим продать квартиру, но она не приватизирована, если мы будем продавать через вас в течение какого времени будет приватизация идти?!

2012-03-18 | светлана

Светлана, добрый день! Ускоренная приватизация проходит в течение 1 месяца, обычный срок приватизации составляет от 2 до 4 месяцев. На практике процесс поиска потенциальных покупателей проводится одновременно с приватизацией. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашего «квартирного» вопроса. Для более подробной консультации позвоните, пожалуйста, нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить квартиру on-line м. Выхино, ул. Вишняковская, 9 этажей, квартира на 1 этаже, 34.7 кв.м, ремонт косметический. За сколько можно реально продать и примерное время продажи. Жилая 19.4. Спасибо.

2012-03-16 | Александр

Александр, добрый день! Ориентировочная стоимость объекта колеблется в районе 5 млн. руб. Определить точнее возможно, уточнив некоторые параметры по квартире, документам и Вашим пожеланиям на будущее. Максимальная продажная стоимость квартиры будет зависеть в первую очередь от грамотно организованной рекламной компании и профессионального уровня ведения переговоров с потенциальными покупателями. Время продажи в среднем составляет 1-3 месяца. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашего «квартирного» вопроса. Для более точной оценки объекта позвоните, пожалуйста, нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

Здравствуйте. Есть две квартиры в новостройке, однушки, рядом расположенные на этаже, 52 и 47 м2, Химки Левобережная по ул Совхозной 7. Хочу продать и купить трешку в Химках от 80м2 с ремонтом и доплатой. Каковы мои шансы?

2012-03-12 | Вера

Вера, добрый день! Ваша задача вполне разрешима. Наибольшая сложность будет заключаться в одновременном поиске двух потенциальных покупателей. Практический опыт нашего агентства позволяет найти решение таких задач. Позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты подробно Вас проконсультируют.

поиск по сайту
© 2017 WWW.EGSNK.RU — Единая городская служба недвижимости. Москва, Тверская, 16. (495) 981-21-01. info@egsn.ru
Заявка на звонок нашего консультанта
Если вы хотите, чтобы мы сами вам перезвонили и помогли решить ваши задачи по недвижимости, заполните заявку на звонок нашего консультанта.
Как к вам обратиться?
Номер телефона
Введите код
Звонок нашего специалиста
Спасибо, ваша заявка отправлена. Наш специалист перезвонит вам в течении указанного времени.
Закрыть окно
Заказать обратный звонок
По каким-то причинам не дозвонились в ЕГСН, не хотите тратить
исходящие минуты или баланс вашего телефона на нуле?
Мы перезвоним вам сами.
Заказать выезд специалиста
Нет возможности приехать в офис ЕГСН, вы занятой человек,
затруднены в передвижении или не с кем оставить ребенка?
Наш специалист сам приедет к вам для консультации, оценки
квартиры и заключения договора.
Вакансия
Консультация  — выберите нужного консультанта
Время звонка
№ договора
Файл с резюме В формате doc, docx, rtf, odt, pdf, txt не превышающий 10 Мб