8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Дмитрий, 2022-03-25 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая

Здравствуйте, я бы хотел продать квартиру, но право собственности по наследству смогу оформить или начать оформлять только в мае (отец умер в ноябре). Можно ли это сделать сейчас, что бы ваша компания выкупила ее, к примеру, или нужно сперва вступить в право собственности?

Здравствуйте! Вам необходимо у нотариуса открыть наследственное дело к имуществу Вашего умершего отца. По истечении 6 месяцев после смерти Вашего отца нотариус выдаст Вам Свидетельство о праве на наследство (по закону или по завещанию). После регистрации права собственн... Читать далее


Ольга, 2022-03-25 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Хочу продать квартиру, не выезжая на ее место расположения. Покупатель уже найден, вы не поможете в оформлении всех необходимых документов?

Здравствуйте! Наша компания занимается сопровождением сделок по продаже квартир. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Наргиз, 2022-03-24 Категории: покупка, продажа, жилая, загородная

Здравствуйте! У нас есть земельный участок в черте города, градостроительный план (ГПЗУ) есть. Нам необходимо срочно продать его, чтобы приобрести дом.

Здравствуйте! Наша компания занимается альтернативными сделками (продажа с одновременной покупкой) по объектам, расположенным в Москве и Московской области. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Александр, 2022-03-21 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая

Добрый день меня зовут Александр. Хочу приватизировать квартиру для продажи, но есть проблемка - у меня долг у пристава на сумму около 670 тысяч. Так как это единственное жилье у меня, продать другое и расплатиться не получится. Подскажите, пожалуйста, вы этим занимаетесь?

Здравствуйте. Если у Вас нет задолженности по оплате услуг ЖКХ, приватизация возможна. Наша компания занимается приватизацией и последующей продажей квартир. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист. 

Читать далее

Диля, 2022-03-17 Категории: покупка, продажа, жилая, загородная, коммерческая

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, вы скупаете недвижимость по всей России или по выгодным для вас территориям? Очень хочется продать квартиру в республике Коми (г. Воркута).

Здравствуйте! Наша компания оказывает услуги по купле-продаже недвижимости в Москве и МО. С другими регионами, к сожалению не работаем.

Читать далее

Марина, 2022-03-17 Категории: продажа, жилая

Сколько стоят услуги агента по оценке квартиры в Москве?

Здравствуйте! Оценка квартиры осуществляется бесплатно, по данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Галина Владимировна, 2022-03-16 Категории: покупка, продажа, жилая

По реновации получили 3 комн. квартиру в Кузьминках (договор на оформлении), необходимо сразу продать и купить две 1 комн. квартиры.

Здравствуйте! Наша компания занимается альтернативными сделками (продажа с одновременной покупкой). По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Ирина, 2022-03-14 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте, если рыночная цена квартиры 6 000 000 руб, по какой стоимости выкупит ваше агентство?

Здравствуйте! Наша компания занимается срочным выкупом (до 95% от рыночной стоимости). По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист

Читать далее

Влад, 2022-03-10 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте. Можно ли купить новостройку, имея на данный момент вторичное жильё в пятиэтажке или под залог этого жилья (при переселении в новостройку продать старое жилье)?

Здравствуйте! Наша компания занимается альтернативными сделками (продажа с последующей покупкой). По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Анна, 2022-02-26 Категории: покупка, продажа, жилая

Хотим с мужем приобрести долю в квартире у моей сестры (ей принадлежит чуть менее 50%). Вы занимаетесь оценкой стоимости доли? Спасибо 

Здравствуйте! Наша компания занимается оценкой долей в квартирах. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее