495 981-21-01
8 (800) 100-07-79Бесплатный звонок
8 (962) 920-01-01
WhatsApp чат

База предложений ЕГСН

Тип Прод. Арен.
Квартиры 34837 31065
Комнаты 1431 584
Новостройки 1071
Загородная 17016 407
Коммерческая 196 70
Зарубежная 145
ЕГСН » Вопросы и ответы » Все вопросы

Вопросы и ответы

Все вопросы

Добрый день .Подскажите пожалуйста . Моя семья из 4 человек прописана в 1 квартире . Мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий . Моему старшему сыну 18 лет , а младшему 9 месяцев . Могу ли я приватизировать 1 комнатную квартиру на старшего сына не снимаясь с учёта . И не помешает ли мне несовершеннолетний сын . Спасибо .

2014-02-10 | Анна

Анна, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. Приватизация жилого помещения происходит по соглашению всех зарегистрированных в ней совершенннолетних лиц. Т.е., кто отказался от приватизации, остаются зарегистрированными в этом жилом помещении. Несовершеннолетний ребенок обязательно должен быть включен в число собственников.

здраствуйте меня интересует сколько у вас стоит оценка квартиры и если заключать с вами договор сколько это будет стоить?

2014-02-08 | ЕЛЕНА

Елена, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости проводится нашими специалистами на бесплатной основе. Для этого нужно обладать полной информацией как о параметрах квартиры, ее месторасположении, так и Ваших пожеланиях по результату. Стоимость комиссионного вознаграждения составляет 1-3% и зависит от сложности той задачи, которую Вы перед нами ставите и Ваших пожеланий. В течение дня наши специалисты свяжутся с Вами и более подробно проконсультируют Вас по всем вопросам.

Категории: жилая

Добрый день.Подскажите какие возможны варианты по размену 2-х комнатной квартиры.Квартира долевая.Хотелось разменяться.

2014-02-04 | Сергей

Сергей, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужна дополнительная информация: Во-первых, сведения от той квартире, которую Вы хотите продать? Ее описание и месторасположение. Это позволит ее оценить. Во-вторых, что взамен хотелось бы приобрести? Две квартиры: какие и где они должны располагаться? Это позволит определить районе поиска и мы сможем предложить какие-то варианты. Какие планы у второго сособственника? И т.д. и т.п. Чем больше информацией обладает специалист, тем более он сможет разобраться и предложить лучшее решение. Информацию Вы можете направить на электронный адрес info@egsnk.ru

Здравствуйте. У меня такой, непростой вопрос: В наследство от родителей, нам со старшим братом досталась квартира в Москве. Там на данный момент проживает мой брат со своей семьёй. Я же со своей семьёй живу у родителей супруги. У родителей супруги моего брата, к слову, тоже есть квартира в Москве. Поскольку в квартире доставшейся нам с братом по наследству я не живу, и жить нам не планирую, я заинтересован в том, чтобы её продать. Но брат, который там живёт, продавать её не хочет. Подскажите, как решить эту проблему? Может быть, есть какое-то аргументы способные склонить моего брата к решению этой проблемы? Могу ли я, например, продать свою долю квартиры без его согласия?

2014-02-04 | Александр

Александр, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. Продать данную квартиру можно только по соглашению с братом. В случае его несогласия Вы можете продать 1/2 долю в праве собственности на квартиру, но с обязательным соблюдением требований ст. 250 Гражданского кодекса, а именно: требуется предложить брату выкупить долю на предложенных Вами условиях. В случае его несогласия или неполучении от него ответа в течение месяца, долю можно продавать третьим лицам, но обязательно по той же цене. Цена доли в праве собственности значительно ниже, чем если бы продавалась целая квартира и Вы делили ее стоимость пополам. Наша Компания имеет опыт работы с долями и может помочь Вам в продаже. Более подробную консультацию могут дать наши специалисты. Для этого, пожалуйста, позвоните по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

Здравствуйте,можно ли в двухкомнатной приватизированной по долям квартире разделить платежный документ и определить порядок пользования квартирой?Спасибо.

2014-02-02 | Юлия

Юлия, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. Для получения платежного документа на свою долю нужно обратиться в ЕИРЦ с правоустанавливающими документами. Для определения порядка пользования квартирой, в случае не достижения согласия с сособственником, следует обращаться в районным суд по месту жительства с иском об определении порядка пользования.

Категории: жилая

Как застраховаться от обманной продажи квартиры ( приватизированной или собственной) ? Хотелось бы написать заявление о запрете ее продажи по доверенности, т. к. с открытием сервиса продажи недвижимости риск увеличивается. Есть ли образец такого заявления в росреестре7

2014-02-02 | Нина

Нина, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. К сожалению, мы не можем отвечать за действия Росреестра. Однако, на их сайте есть следующая информация: «Собственники получили возможность заявить о невозможности проведения регистрационных действий со своим недвижимым имуществом без личного участия. Теперь каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с его имуществом могут производиться только при его личном участии. Данная новация должна снизить число мошеннических операций с недвижимостью, заключаемых посредниками (представителями по доверенности). Собственники могут подать подобное заявление в территориальных отделах Росреестра и офисах МФЦ.»

Категории: жилая

Добрый вечер! Возможно ли трудоустройство в Вашей компании?

2014-02-01 | Наталья

Наталья, добрый день! Информацию о имеющихся вакансиях Вы можете посмотреть здесь: http://www.egsnk.ru/about/vacancies/ Можно позвонить по телефону 225-25-25 и сказать оператору, что Вас интересует такая-то вакансия, Вас соединят с Руководителем и Вы сможете договориться о собеседовании.

Категории: о компании

Здравствуйте Нужна пролонгация договора по аренде квартиры Сколько это будет стоить и как осуществляться Спасибо

2014-01-31 | Жанна

Жанна, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. Пролонгация либо заключение просто договора стоит 5 000 рублей. Услуга предоставляет как с выездом специалиста, так и в нашем офисе. При этом необходимо присутствие двух сторон, правоустанавливающие документы на собственность, два паспорта. Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов, позвонив по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: аренда

Здравствуйте! Я хочу продать загородный дом с земельным участком в районе Бронниц... Пожалуйста расскажите, на каких условиях Вы работаете? Я на стадии поска покупателя должан Вам оплачивать услуги и в какой сумме...??? Документы на дом и участок Вы забираете у меня...? Общим, если не затруднит расскажите подробно об условиях работы с Вами... Реклама у Вас хорошая... какой % вероятности, что Вы продадите дом и участок...??? С уважением, Олег!

2014-01-29 | Олег

Олег, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. Наша Компания может помочь Вам в поиске потенциальных покупателей и профессиональном сопровождении сделки. У нас имеется достаточный опыт и все необходимые ресурсы для этого. В первую очередь специалист нашей Службы знакомится с Вами и Вашей задачей. Вместе Вы определяете методы работы, закрепляете Ваши намерения, а мы свои обязанности перед Вами путем заключения договора. Как правило, собственники объектов недвижимости сдают на хранение правоустанавливающие документы на объект недвижимости – в случае намерения покупателя внести аванс мы должны предоставить (показать) ему документы. Вероятность продажи зависит не только от мощностей нашей рекламной компании, но и от Ваших намерений и возможностей. Нужно понимать о каком объекте идет речь, определить его ликвидность. Комиссионное вознаграждение взимается в преддверии сделки или во время ее проведения. Нужно быть уверенным, что мы приложим все усилия, чтобы достичь нужного результата. Более подробную консультацию Вы можете получить у наших специалистов, позвонив по телефонному номеру 225-25-25 или придя на консультация в наш офис.

Категории: жилая

Добрый день. У меня два вопроса: 1. Может ли оценочная стоимость независимой экспертизы квартиры быть на порядок ниже кадастровой оценки? 2. Сколько стоит консультация по вопросу продажи и покупки квартиры у ваших специалистов? Спасибо.

2014-01-29 | ОКСАНА

Оксана, добрый день! Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании. В соответствие с Федеральным стандартом, кадастровая оценка недвижимости должна максимально соответствовать рыночной стоимости объекта. Но, как правило, кадастровая стоимость недвижимости отличается от рыночной (выше или ниже), которая не учитывает при оценке индивидуальные особенности жилья и рыночную ситуацию, которая часто и определяет цену объекта. Все консультации нашими специалистами проводятся на бесплатной основе. Можно заранее согласовать дату встречи и переговорить о Вашей задаче подробнее, чтобы специалист смог подготовить к встрече нужную для Вас информацию. Оставьте свои координаты и мы свяжемся с Вами. Информацию Вы можете направить на электронный адрес info@egsnk.ru

Категории: жилая

поиск по сайту
© 2016 WWW.EGSNK.RU — Единая городская служба недвижимости. Москва, Тверская, 16. (495) 981-21-01. info@egsn.ru
Заявка на звонок нашего консультанта
Если вы хотите, чтобы мы сами вам перезвонили и помогли решить ваши задачи по недвижимости, заполните заявку на звонок нашего консультанта.
Как к вам обратиться?
Номер телефона
Введите код
Звонок нашего специалиста
Спасибо, ваша заявка отправлена. Наш специалист перезвонит вам в течении указанного времени.
Закрыть окно
Заказать обратный звонок
По каким-то причинам не дозвонились в ЕГСН, не хотите тратить
исходящие минуты или баланс вашего телефона на нуле?
Мы перезвоним вам сами.
Заказать выезд специалиста
Нет возможности приехать в офис ЕГСН, вы занятой человек,
затруднены в передвижении или не с кем оставить ребенка?
Наш специалист сам приедет к вам для консультации, оценки
квартиры и заключения договора.
Вакансия
Консультация  — выберите нужного консультанта
Время звонка
№ договора
Файл с резюме В формате doc, docx, rtf, odt, pdf, txt не превышающий 10 Мб