8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Дмитрий, 2021-12-21 Категории: покупка, продажа, загородная

Добрый день! Я хочу продать дом в Пушкинском районе. Как можно предварительно его оценить?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей загородных домов. Для предварительной оценки в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Дмитрий, 2021-12-08 Категории: покупка, продажа, жилая, загородная

Здравствуйте. Хочу продать 1/2 долю (1 комната) в двухкомнатной квартире в Домодедовском районе, желательно как можно быстрее. Могу ли я обратиться по этому вопросу в вашу компанию? Также есть участок 5 соток в том же районе.

Здравствуйте! Благодарим за доверие к агенству недвижимости ЕГСН. Наша компания занимается продажей долей, комнат и земельных участков, будем рады помочь вам в этом вопросе. В ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Дмитрий, 2021-12-02 Категории: покупка, продажа, жилая

Квартира досталось по наследству от мамы,в квартире не кто не зарегистрирован , в собственности 4 месяца . Возможен ли выкуп ?

Здравствуйте. Наша компания занимается срочным выкупом квартир. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Юрий, 2021-11-30 Категории: покупка, продажа, жилая

Производится ли вашей компанией оценка и продажа комнат, долей с раздельным лицевым счетом в квартире?

Здравствуйте! Наша компания занимается оценкой и продажей комнат и долей. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Вероника, 2021-11-15 Категории: аренда, коммерческая

Добрый день. Подскажите, берёте ли Вы агентские за поиск коммерческой недвижимости в аренду и от самой сделки? Наша компания планирует искать для аренды помещение в 500-700 м2 в Москве. Если Вы берете проценты, то сколько?

Здравствуйте! Наша компания занимается подбором коммерческой недвижимости в аренду. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист. 

Читать далее

Глеб, 2021-11-09 Категории: продажа, жилая

Доброго времени суток. Хочу продать однокомнатную квартиру (голые стены), ремонта по сути нет, только лоджия и санузел. Как это сделать максимально быстро и выгодно?

Здравствуйте. Наша компания занимается продажей однокомнатынх квартир. По вопросу быстрой и выгодной продажи в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Ирина, 2021-11-03 Категории: покупка, продажа, загородная

Здравствуйте, мне нужно продать участки в Московской области, какой процент вы берете за услуги?

Здравствуйте. Наша компания занимается продажей земельных участков в Московской области. Стоимость услуги зависит от сложности предстоящей сделки. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Ольга, 2021-11-01 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли продать квартиру без ремонта? И какие средние сроки продажи квартиры? Спасибо.

Здравствуйте. Наша компания занимается продажей квартир, в том числе и без ремонта. На срок продажи влияют как характеристики объекта, так и заявленная стоимость. Для подробной консультации по этому вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист. 

Читать далее

Панкратов Алексей, 2021-10-28 Категории: покупка, продажа, жилая

Мне принадлежит 2-х комнатная квартира в г.Долгопрудном, которую хотелось бы продать. Что для этого нужно сделать?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир в г.Долгопрудный. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Евгений, 2021-10-28 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Интересует выкуп.

Здравствуйте! Наша компания занимается выкупом. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее