495 981-21-01
8 (800) 100-07-79Бесплатный звонок

База предложений ЕГСН

Тип Прод. Арен.
Квартиры 37394 13636
Комнаты 1574 639
Новостройки 1106
Загородная 23677 411
Коммерческая 177 88
Зарубежная 145
ЕГСН » Вопросы и ответы » Все вопросы

Вопросы и ответы

Все вопросы

Как послать письмо в отдел контроля и качества обслуживания клиентов ЕГСН?

2012-04-05 | Владимир Михайлович

Владимир Михайлович, добрый день! Вы можете воспользоваться специальной формой на нашем сайте: http://www.egsnk.ru/contacts/leaders/ или написать на e-mail: info@egsnk.ru, или позвонить 225-25-25 и прояснить вопрос по телефону.

Категории: о компании

Добрый день. Вопрос: работаете-ли вы с жилищными сертификатами?

2012-04-04 | Александр

Александр, добрый день! Да, наша Компания оказывает услуги по реализации различного вида сертификатов. Позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас по данному вопросу.

Здравствуйте, хотел узнать следующий момент. Мы с женой работаем в Москве, на государственном предприятии. Вопрос заключается в следующем: существует ли такое официальное понятие съём жилья с последующим его выкупом и если да, то где можно об этомт узнать более подробно?

2012-04-04 | Иван

Иван, добрый день! На практике такие варианты встречаются крайне редко, если ни сказать что отсутствуют. Официального понятия «съем жилья с последующим выкупом» не существует. Такие операции проходят по договоренности между сторонами. Крайне сложно найти такую квартиру, хозяин которой сначала сдает ее в найм, а после продает. Это чем-то отдаленно напоминает ренту. Расскажите поподробнее о Вашей задаче и мы проанализируем, что возможно сделать в Вашей ситуации. Вы можете позвонить по телефонному номеру 225-25-25 или направить письмо на e-mail: info@egsnk.ru,

Категории: аренда, покупка

Здравствуйте! Хотим купить комнату, часть стоимости которой рассчитываем оплатить материнским капиталом (ребенку еще нет 3 лет) Подскажите, совершаете ли вы такие сделки?

2012-04-02 | Валентина

Валентина, добрый день! Да, мы работаем с различными сертификатами, в том числе с материнским капиталом. Согласно ст. 3 ФЗ РФ N 256 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» правом на дополнительные меры государственной поддержки имеют женщины, родившие (усыновивших) второго, третьего и более детей начиная с 1 января 2007 года. Позвоните, пожалуйста, по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас по данному вопросу.

Категории: покупка, жилая

Здравствуйте. Я являюсь владельцем доли (половины) в однокомнатной квартире, в Москве. Второй долей владеет моя мама. Скажите, могу ли я продать свою долю в квартире через вашу службу и что для этого мне нужно сделать? Спасибо.

2012-04-01 | Евгений

Евгений, добрый день! Продажа долей, наверное, самый сложный вопрос в сфере недвижимости. Возможных вариантов разрешения – десятки. Много тонкостей, которые зависят от Ваших пожеланий, возможностей и российского законодательства. Наш опыт позволяет найти выход практически из любой ситуации. Позвонив по телефонному номеру 225-25-25 и рассказав подробнее о Вашей задаче, наши специалисты смогут помочь Вам.

Категории: продажа

Можно ли приобрести квартиру, по Газпромовской ипотеке, в новостройке и в каком городе МО?

2012-04-01 | Пётр

Петр, добрый день! Да, это возможно. Перечень городов по Московской Области ~ 20 городов (Химки, Балашиха, Подольск, Королев и т.д.). Позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты проконсультируют Вас подробнее.

Категории: покупка, жилая

Здравствуйте! У меня в собственности есть двухкомнатная квартира в самарской области,г.тольятти,в хорошем районе. стоимость её примерно 2-2,2 млн рублей. Работаете ли вы по оформлению ипотеки в московской области(вторичка!,1 или 2х комнатная квартира),ЧТОБЫ КВАРТИРА ШЛА ПОД ЗАЛОГ(в учёт и т.п.)при выдаче ипотеки? Возможно ли,чтобы первого платежа не было вообще,либо он был уменьшен? Насколько я поняла, оплата услуг вашего агентства,когда вы помогаете подобрать наилучший вариант ипотеки и сопутствуете её оформлению,равен 100.000 рублей? заранее спасибо,жду ответа.

2012-03-29 | Анастасия

Анастасия, добрый день! ЕГСН сотрудничает с большим количеством банков-партнеров, которые предоставляют кредиты под залог недвижимости. Условия различаются как по процентным ставкам, так и по условиям предоставления самого кредита. Обычно, первый платеж по кредиту значительно ниже последующих платежей. Стоимость наших услуг варьируется от 1 до 3% в зависимости от сложности задачи, поставленной перед нами. Минимальная сумма комиссии составляет 150 000 руб. Что касательно услуги по сопровождению сделки и подбору ипотечного кредита – обсуждается индивидуально. Пожалуйста, позвоните по телефонному номеру 8(800)100-07-79 и наши специалисты проконсультируют Вас (звонок бесплатный).

Здравствуйте! Мы хотим продать квартиру, но она не приватизирована, если мы будем продавать через вас в течение какого времени будет приватизация идти?!

2012-03-18 | светлана

Светлана, добрый день! Ускоренная приватизация проходит в течение 1 месяца, обычный срок приватизации составляет от 2 до 4 месяцев. На практике процесс поиска потенциальных покупателей проводится одновременно с приватизацией. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашего «квартирного» вопроса. Для более подробной консультации позвоните, пожалуйста, нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить квартиру on-line м. Выхино, ул. Вишняковская, 9 этажей, квартира на 1 этаже, 34.7 кв.м, ремонт косметический. За сколько можно реально продать и примерное время продажи. Жилая 19.4. Спасибо.

2012-03-16 | Александр

Александр, добрый день! Ориентировочная стоимость объекта колеблется в районе 5 млн. руб. Определить точнее возможно, уточнив некоторые параметры по квартире, документам и Вашим пожеланиям на будущее. Максимальная продажная стоимость квартиры будет зависеть в первую очередь от грамотно организованной рекламной компании и профессионального уровня ведения переговоров с потенциальными покупателями. Время продажи в среднем составляет 1-3 месяца. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашего «квартирного» вопроса. Для более точной оценки объекта позвоните, пожалуйста, нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25.

Категории: продажа, жилая

Добрый день! Мне 27 лет и я мать-одиночка. Имею ли я право встать на очередь на квартиру, если сейчас проживаю в 3-х комнатной квартире с мамой сестрой и сыном. Все прописаны, квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ, площадь общ. площадь 77 кв.м ?

2012-03-13 | Екатерина

Екатерина, добрый день! Скорее всего, ответ будет отрицательным. Учетная норма составляет 15 кв. метров на ответственного квартиросъемщика, по 11 кв. метров на остальных. Такие вопросы состоят в ведомстве Департамента муниципального жилья и жилищной политики г. Москвы. Поэтому, к сожалению, мы не можем предоставить точный ответ на этот вопрос. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам указанного Департамента. Ссылка на координаты: http://housing.mos.ru/dmghtml/directs/index.htm. Также Вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам по телефонному номеру 225-25-25, которые могут подсказать, какие существуют варианты разрешения Вашего «квартирного вопроса».

Категории: вопросы юристу

поиск по сайту
© 2017 WWW.EGSNK.RU — Единая городская служба недвижимости. Москва, Тверская, 16. (495) 981-21-01. info@egsn.ru
Заявка на звонок нашего консультанта
Если вы хотите, чтобы мы сами вам перезвонили и помогли решить ваши задачи по недвижимости, заполните заявку на звонок нашего консультанта.
Как к вам обратиться?
Номер телефона
Введите код
Звонок нашего специалиста
Спасибо, ваша заявка отправлена. Наш специалист перезвонит вам в течении указанного времени.
Закрыть окно
Заказать обратный звонок
По каким-то причинам не дозвонились в ЕГСН, не хотите тратить
исходящие минуты или баланс вашего телефона на нуле?
Мы перезвоним вам сами.
Заказать выезд специалиста
Нет возможности приехать в офис ЕГСН, вы занятой человек,
затруднены в передвижении или не с кем оставить ребенка?
Наш специалист сам приедет к вам для консультации, оценки
квартиры и заключения договора.
Вакансия
Консультация  — выберите нужного консультанта
Время звонка
№ договора
Файл с резюме В формате doc, docx, rtf, odt, pdf, txt не превышающий 10 Мб