8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Вячеслав, 2022-06-26 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день! Хотел узнать за сколько выкупите мою квартиру?

Здравствуйте! Наша компания занимается выкупом квартир. Есть программы, по которым вы можете получить до 95% от рыночной стоимости квартиры. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее

Виктория, 2022-06-20 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте. Хотим продать квартиру. Нужна консультация специалиста!

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей квартир. По данному вопросу с вами в блжайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее

Алексей, 2022-06-18 Категории: покупка, продажа, жилая

Добрый день. С какой скидкой Вы выкупаете квартиры по отношению к рыночной стоимости. Как проводится оценка недвижимости и в какой срок проходит сделка? Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте! В нашей компании есть несколько программ выкупа. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Надежда, 2022-06-15 Категории: покупка, продажа, жилая

Подскажите пожалуйста, а выкупаете ли вы долю в квартире? Или только целые?

Здравствуйте! К сожалению, наша компания не выкупает доли в квартирах. При этом мы можем оперативно продать вашу долю (у нас мощная рекламная поддержка на федеральном ТВ и в интернете, также есть внутренние клиенты). По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется спе... Читать далее


Галина, 2022-06-14 Категории: продажа, загородная

Занимается ли ваша компания продажей (выкупом) земельных участков в Московской области?

Здравствуйте! К сожалению, наша компания на занимается выкупом земельных участков. При этом можем предложить оперативную продажу вашего земельного участка (у нас мощная рекламная поддержка на федеральном ТВ и в интернете). По данному вопросу с вами в ближайшее в... Читать далее


Юлия, 2022-06-04 Категории: вопросы юристу

Здравствуйте! Бабушка умерла 4 года назад, остался дом в деревне. Её дети (моя мама и 3 её сестры) в права наследования не вступили. Может ли дом отойти государству? Можно ли сейчас им вступить в права?

Здравстуйте!

Наследство открывается в момент смерти наследодателя. С этого момента у наследников есть право принять наследство к имуществу наследодателя(все имущество, права и долги) либо отказаться от наследства (от всего имущества, прав и долгов).

Наследств... Читать далее


Елена, 2022-06-04 Категории: продажа, жилая

Здравствуйте, можно ли продать квартиру-студию без ремонта и в ипотеке (квартира в новостройке в Зеленограде)?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей залоговых квартир. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Наталья, 2022-06-02 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Мы с сестрой являемся собственниками родительской квартиры в долях 1/4 и 3/4, пришли к соглашению о продаже квартиры. Вопрос такой: надо ли нам, как дольщикам, писать друг другу уведомление? Ведь мы все решили обоюдно. И если надо, то как писать - в свободной форме или с помощью нотариуса?

Здравствуйте! В случае продажи вами вместе с сестрой квартиры одним договором купли-продажи, уведомление друг друга не требуется. Если у вас остались вопросы, набирайте по номеру 8(495)225-25-25 (9:00-21:00 будни, 11:00-18:00 выходные).

Читать далее

Николай, 2022-05-30 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! У меня есть 1-комн. квартира по адресу: Москва, ул.Митинская, д.46, корп. 1. (на последнем 14 этаже, общая площадь 40 кв.м.) Подскажите, за сколько вы её купите?

Здравствуйте! Наша компания занимается Срочным выкупом. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Владимир, 2022-05-28 Категории: покупка, продажа, жилая

Здравствуйте! Необходима услуга срочного выкупа квартиры по адресу: Московская область, Одинцовский район, станция Лесной Городок (новостройка, 1 комн., дом 2021 года).

Здравствуйте! Наша компания занимается Срочным выкупом квартир. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется наш специалист.

Читать далее