8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Александр, 2013-08-07 Категории: жилая

Добрый день! Не могли бы Вы проконсультировать по оценочной стоимости однокомнатной квартиры адрес г.Москва ул Шарикоподшипниковская д. 28, метраж 39 метров шестнадцатиэтажный дом, 1 минута пешком от метро Дубровка. Единственный собственник. Использовал различный on-line калькуляторы оценочной стоимости - результаты неоднозначные.

Александр, добрый день!

Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.

Точную оценку стоимости квартиры обычно предоставляют специалисты после ее визуального осмотра. Оценка аналоговым способом позволяет определить коридор цены на Ваш объект по подобным вариантам. Исходя из этого, за последние два года в Вашем районе подобные квартиры выставлялись в продажу по стоимости 5,7-6,4 млн. рублей. Продажную же стоимость можно определить, выставив квартиру в рекламу и отследив на нее спрос. Также на стоимость объекта влияют Ваши будущие планы, например альтернативная сделка увеличивает сроки ее проведения, а если в сделке будут участвовать заемные средства банка – то это влияет на технологию проведения сделки.

Если Вы расскажете о Вашей задаче подробнее мы сможем предоставить Вам более развернутый ответ. Для этого, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам, позвонив по телефонному номеру 225-25-25.