8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Олег, 2014-01-29 Категории: жилая

Здравствуйте! Я хочу продать загородный дом с земельным участком в районе Бронниц... Пожалуйста расскажите, на каких условиях Вы работаете? Я на стадии поска покупателя должан Вам оплачивать услуги и в какой сумме...??? Документы на дом и участок Вы забираете у меня...? Общим, если не затруднит расскажите подробно об условиях работы с Вами... Реклама у Вас хорошая... какой % вероятности, что Вы продадите дом и участок...??? С уважением, Олег!

Олег, добрый день!

Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.

Наша Компания может помочь Вам в поиске потенциальных покупателей и профессиональном сопровождении сделки. У нас имеется достаточный опыт и все необходимые ресурсы для этого. В первую очередь специалист нашей Службы знакомится с Вами и Вашей задачей. Вместе Вы определяете методы работы, закрепляете Ваши намерения, а мы свои обязанности перед Вами путем заключения договора. Как правило, собственники объектов недвижимости сдают на хранение правоустанавливающие документы на объект недвижимости – в случае намерения покупателя внести аванс мы должны предоставить (показать) ему документы. Вероятность продажи зависит не только от мощностей нашей рекламной компании, но и от Ваших намерений и возможностей. Нужно понимать о каком объекте идет речь, определить его ликвидность. Комиссионное вознаграждение взимается в преддверии сделки или во время ее проведения. Нужно быть уверенным, что мы приложим все усилия, чтобы достичь нужного результата.

Более подробную консультацию Вы можете получить у наших специалистов, позвонив по телефонному номеру 225-25-25 или придя на консультация в наш офис.