8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

РАДА, 2013-11-06 Категории: покупка, жилая

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК КУПИТЬ 1 КОМ КВ НА ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ СТРОЙКИ.СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО И КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ.РАЙОНЫ ХИМКИ,БАЛАШИХА, МЫТИЩИ,ДОЛГОПРУДНЫЙ,МИТИНО.СПАСИБО.

Рада, добрый день!

Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.

Процесс покупки новостройки состоит из нескольких операций:
выбор желаемого ЖК и квартиры
• проверка цепочки инвестор-застройщик
• подписание договора о покупке (у разных застройщиков разные схемы, где это договор долевого участия, где переуступка права собственности и т.д.)
• ожидание окончания строительства, получение права собственности, вселение
Необходимая денежная сумма складывается из Ваших предпочтений. Квартиры на нулевом цикле строительстве или моменте начала возведения самого здания стоят на порядок дешевле, но и носят в себе определенные риски недостроя. На рынке недвижимости нет общей базы новостроек, что для обывателя затрудняет сбор информации о планируемых к вводу новых площадях. Наша Служба имеет достаточный опыт и ресурсы, чтобы помочь Вам надежно вложить денежные средства в новостройку.
Что касательно районов Химки, Балашиха, Мытищи, Долгопрудный и Митино, то наиболее привлекательным является направление Химок, там квартиры буду стоить дороже (кроме Митино).
Если Вы точнее опишите свои пожелания к квартире и ее месторасположению, а также свои возможности, специалист поможет Вам определиться в выборе и проведет сделку для Вас.
Будем рады Вас видеть в стенах нашего офиса, консультации проводятся нашими экспертами бесплатно.
В виду большой загрузки работы офиса желательно заранее договориться с риелтором о встрече, позвони по телефону 225-25-25.