8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Александр, 2013-11-23 Категории: покупка, продажа, жилая, о компании

Доброго времени суток! При продаже одной квартиры (10 млн) и одновременно покупке другой более дорогой квартиры (15 млн) с доплатой (5 млн) какая будет комиссия? Сколько денег мне нужно будет заплатить и за что именно?

Александр, добрый день!
Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.
Стоимость услуг составляет 1-3% в зависимости от сложности той задачи, которую нужно решить для Вас и Ваших пожеланий. Как мы понимаем, Вам нужна помощь в организации рекламной компании по продаже Вашей недвижимости, в этом помогут наши рекламные мощности и профессионализм наших специалистов. Также нужно подобрать другой объект недвижимости, который будет соответствовать Вашим пожеланиям и критериям безопасности проведения сделки. Само собой организация и проведения сделки, а также регистрация входят в пакет наших услуг. Более точную стоимость комиссионного вознаграждения определяется после проведения переговоров и нахождения компромиссного решения для Вас и нашей Компании.
В целом, сегодня, на рынке стоимость комиссионных варьируется в пределах 2-6%. Любое агентство будет предлагать Вам подобный набор услуг. Поэтому главное выбрать именно профессионала, здесь Вы обратились по адресу.
Расскажите подробнее об условиях Вашей задачи, пожеланиях и планах. Мы подберем Вам специалиста, с которым Вы сможете конкретно обсудить план реализации и закрепить точную стоимость комиссионного вознаграждения.
Дополнительную информацию Вы можете направить нам на электронный адрес info@egsnk.ru или же позвонить по телефонному номеру 225-25-25.