8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Наталия, 2014-11-19 Категории: вопросы юристу, покупка, жилая, о компании

Ув. специалисты агентства: как проверить чистоту покупаемой квартиры? куда делись собственники и выросшие дети, которые были прописаны в квартире на момент её первичной приватизации? т.е. как обеспечить чистоту сделки, чтобы потом не возникли судебные разборки с обнаружившимися родственниками?

Наталия, добрый день!

Спасибо за оказанное доверие к нашей Компании.

Каждый объект недвижимости имеет свою историю, которая не всегда может быть безупречна с юридической точки зрения. Выявить риски и максимально их минимизировать может только специалист, обладающий опытом, соответствующей квалификацией и достаточными для этого ресурсами. Наша Компания владеет технологией проверки юридической чистоты каждого объекта недвижимости, приобретаемого в интересах наших клиентов.
В Вашем примере сведения о ранее зарегистрированных лицах получают из расширенной выписки из домовой книги, которую может получить только собственник.
Чтобы рассмотреть конкретно Ваш случай и помочь Вам в безопасной покупке, пожалуйста, сообщите дополнительную информацию в письме на электронный ящик info@egsn.ru или приезжайте к нам в офис на Тверскую ул., д.16.