8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

В этом разделе специалисты нашей службы отвечают на вопросы о недвижимости. Прежде чем задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже существующими ответами. Если вы не нашли ответа в нашей базе, задайте свой вопрос, и наши риелторы и юристы ответят на него. Ответ будет выслан вам по электронной почте и опубликован в этом разделе.

Диля, 2022-03-17 Категории: покупка, продажа, жилая, загородная, коммерческая

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, вы скупаете недвижимость по всей России или по выгодным для вас территориям? Очень хочется продать квартиру в республике Коми (г. Воркута).

Здравствуйте! Наша компания оказывает услуги по купле-продаже недвижимости в Москве и МО. С другими регионами, к сожалению не работаем.

Читать далее

Мария, 2022-01-06 Категории: коммерческая

Здравствуйте. Могу ли я с вашей помощью продать коммерческую недвижимость в г. Пятигорск?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Читать далее

Вероника, 2021-11-15 Категории: аренда, коммерческая

Добрый день. Подскажите, берёте ли Вы агентские за поиск коммерческой недвижимости в аренду и от самой сделки? Наша компания планирует искать для аренды помещение в 500-700 м2 в Москве. Если Вы берете проценты, то сколько?

Здравствуйте! Наша компания занимается подбором коммерческой недвижимости в аренду. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист. 

Читать далее

Дадаш оглы, 2021-07-07 Категории: покупка, продажа, коммерческая

Добрый день! Продаю коммерческую недвижимость в Воронеже. Возможно, вам это будет интересно!

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей/покупкой недвижимости только в Москве и МО. Если это для вас актуально, обращайтесь по номеру 8(495)225-25-25 с 09:00-21:00 в будни или с 11:00 до 18:00 в выходные.

Читать далее

Ева, 2016-08-12 Категории: коммерческая

Добрый день. обращаюсь к вам за советом по вопросу долей в коммерческой недвижимости. У меня 40% доли в ООО. ООО владеет коммерческой недвижимостью в виде отдельно стоящего здания и участка земли под ним. Другие собственники долей решили продать недвижимость без учета моего мнения и с небольшим превышением кадастровой стоимости. Более того, у них в договоре с риелтором прописана возможность получение денег от продажи наличными через ячейку. Пожалуйста, помогите советом, что можно сделать??!!

Ева, добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Права участников ООО регламентированы в ст. 8 Закона об обществах с ограниченной ответственностью (14-ФЗ от 08.02.1998).
Если общество продает недвижимость, стоимость которого составляет 25 и более процентов стоимости имущества общества, ... Читать далее

Владислав, 2012-11-20 Категории: продажа, коммерческая, о компании

Добрый вечер. У меня есть коммерческая недвижимость в другом городе, в Рязани. Занимаетесь ли вы недвижимостью в других городах РФ.

Владислав, добрый день!
К сожалению, ЕГСН не занимается реализацией объектов коммерческой и иной недвижимости в регионах РФ. Рекомендуем обратиться в местные агентства недвижимости.
Читать далее