8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

В этом разделе специалисты нашей службы отвечают на вопросы о недвижимости. Прежде чем задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже существующими ответами. Если вы не нашли ответа в нашей базе, задайте свой вопрос, и наши риелторы и юристы ответят на него. Ответ будет выслан вам по электронной почте и опубликован в этом разделе.

екатерина, 2022-08-15 Категории: покупка, продажа, загородная

Здравствуйте! У меня имеется доля участка в г.Раменское, вторая часть принадлежит сестре. Я желаю продать свою часть. Как мне это сделать и что для этого нужно?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей земельных участков. Специалист проконсультирует вас в ближайшее время.

Читать далее

Вера, 2022-08-05 Категории: покупка, продажа, загородная

Здравствуйте! Есть дачный участок, на нем два дома: один летний, второй с печкой (печка и крыша новые). Требуют ремонта. Есть колодец, электричество, 6 соток. Рядом электричка, ст. Кузяево. Егорьевское шоссе. Хочу узнать, за сколько его реально продать и за сколько вы его готовы срочно выкупить? А также какая стоимость агентских услуг? Здравствуйте! Наша компания занимается продажей земельных участков и загородных домов. По данному вопросу с вами свяжется специалист.

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей земельных участков и загородных домов. По данному вопросу с вами свяжется специалист.

Читать далее

Ольга, 2022-08-01 Категории: покупка, продажа, загородная

Добрый день. Занимаетесь ли вы продажами домов круглогодичного проживания. Я продаю дом, но по членской книжке, собственность оформляется (г. Ивантеевка)

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей загородных домов. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Читать далее

Марина, 2022-07-27 Категории: покупка, продажа, загородная

Здравствуйте! За сколько можете продать или выкупить земельный участок 8,5 соток КП в Новой Москве? В поселке все центральные коммуникации.

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей земельных участков. По данному вопросу с вами свяжется специалист.

Читать далее

Алексей, 2022-07-12 Категории: покупка, продажа, загородная

Здравствуйте! Вы занимаетесь срочным выкупом домов в Липецкой области село Доброе.

Добрый день! Наша компания занимается любыми операциями с недвижимостью в Москве и Московской области.

Читать далее

Александра, 2022-07-05 Категории: покупка, продажа, загородная

Вы выкупаете частные дома?

Здравствуйте! Выкупом домов, мы, к сожалению, не занимаемся. При этом мы рады предложить продажу вашего дома с мощной рекламной поддержкой на федеральном ТВ и в интернете. Также есть свои клиенты. Ожидайте, для обсуждения деталей с вами свяжется специалист.

Читать далее

Галина, 2022-06-14 Категории: продажа, загородная

Занимается ли ваша компания продажей (выкупом) земельных участков в Московской области?

Здравствуйте! К сожалению, наша компания на занимается выкупом земельных участков. При этом можем предложить оперативную продажу вашего земельного участка (у нас мощная рекламная поддержка на федеральном ТВ и в интернете). По данному вопросу с вами в ближайшее в... Читать далее


Ольга, 2022-04-14 Категории: вопросы юристу, покупка, продажа, жилая, загородная

Здравствуйте! Нужно ли платить налог с проданной квартиры, унаследованной после смерти супруга (квартира была приобретена в браке и в собственности у супруга была 6 лет)? Если же все таки платить налог нужно, можно ли на вырученную сумму с продажи купить долю в доме на те же деньги (тогда налог платить не нужно)? И обязательно ли это нужно сделать до 30 апреля?

Здравствуйте! 

Если недвижимое имущество приобретено в период брака за счет общих доходов супругов в общую совместную собственность, то для каждого из супругов срок владения таким имуществом исчисляется с первоначальной даты возникновения права собственности ... Читать далее


Маушин Юрий Николаевич, 2022-04-06 Категории: покупка, продажа, загородная

Здравствуйте! Хотелось бы узнать цену земли в долевой собственности (2 собственника). Я один из собственников проживающий в д.Акулово, г.Клин (имею меньшую долю в 10,8 соток). Второй собственник предлагает выкупить долю, но предлагает, по моему мнению, очень маленькую сумму. Хотелось бы точно знать сколько стоит земля (дома нет, он сгорел).

Здравствуйте. Наша компания занимается оценкой и проведением сделок купли-продажи земельных участков. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее

Наргиз, 2022-03-24 Категории: покупка, продажа, жилая, загородная

Здравствуйте! У нас есть земельный участок в черте города, градостроительный план (ГПЗУ) есть. Нам необходимо срочно продать его, чтобы приобрести дом.

Здравствуйте! Наша компания занимается альтернативными сделками (продажа с одновременной покупкой) по объектам, расположенным в Москве и Московской области. По данному вопросу с вами в ближайшее время свяжется специалист.

Читать далее