8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Диля, 2022-03-17 Категории: покупка, продажа, жилая, загородная, коммерческая

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, вы скупаете недвижимость по всей России или по выгодным для вас территориям? Очень хочется продать квартиру в республике Коми (г. Воркута).

Здравствуйте! Наша компания оказывает услуги по купле-продаже недвижимости в Москве и МО. С другими регионами, к сожалению не работаем.

Читать далее

наталья, 2022-01-23 Категории: покупка, продажа, загородная

Добрый день! Подскажите, как подать объявление о продаже загородной недвижимости. Пытаемся дать объявление о продаже дома.

Здравствуйте! По вопросу размещения бесплатного объявления по продаже загородной недвижимости в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Дмитрий, 2021-12-21 Категории: покупка, продажа, загородная

Добрый день! Я хочу продать дом в Пушкинском районе. Как можно предварительно его оценить?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей загородных домов. Для предварительной оценки в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Дмитрий, 2021-12-08 Категории: покупка, продажа, жилая, загородная

Здравствуйте. Хочу продать 1/2 долю (1 комната) в двухкомнатной квартире в Домодедовском районе, желательно как можно быстрее. Могу ли я обратиться по этому вопросу в вашу компанию? Также есть участок 5 соток в том же районе.

Здравствуйте! Благодарим за доверие к агенству недвижимости ЕГСН. Наша компания занимается продажей долей, комнат и земельных участков, будем рады помочь вам в этом вопросе. В ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Ирина, 2021-11-03 Категории: покупка, продажа, загородная

Здравствуйте, мне нужно продать участки в Московской области, какой процент вы берете за услуги?

Здравствуйте. Наша компания занимается продажей земельных участков в Московской области. Стоимость услуги зависит от сложности предстоящей сделки. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Оксана, 2021-10-19 Категории: покупка, продажа, загородная

Доброе время суток. Хочу продать 1/4 дома (30 кв.м.) и 1/4 участка по дарению. Раменский район, п.Родники. Коттеджный посёлок. Дом 120 м, участок 6 соток. На какую сумму могу рассчитывать?

Здравствуйте. Наша компания занимается продажей коттеджей. Для оценки объекта в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Анна, 2021-08-16 Категории: покупка, загородная

Дома частные у вас есть?

Здравствуйте! Наша компания занимается продажей частных домов. По данному вопросу в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Наталья, 2021-06-10 Категории: загородная

Добрый день. Хочу продать большой загородный дом со всеми коммуникациями 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе, но по месту нахождения в документах обл. Владимирская указана. Возможна ли продажа через вас?

Здравствуйте! Мы занимаемся продажей загородной недвижимости. Для уточнения нескольких вопросов в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Читать далее

Алексей, 2021-04-08 Категории: покупка, продажа, загородная, о компании

Можно ли продать частный дом не в мск и мск области?

Здравствуйте! Мы занимаемся загородной недвижимостью. Если вам необходимо приобрести/продать частный дом в Москве или Московской области, обращайтесь по телефону 8(495)225-25-25. С другими регионами, к сожалению, не работаем! Будем рады помочь!

Читать далее

Андрей, 2017-01-29 Категории: покупка, загородная

Здравствуйте,я молодой зелёный покупаю садовый участок с домиком,150т,р .перед оформлением продавец,он же собственник говорит что у него есть обременение на этот участок, что бы снять его нужно пол суммы , эти пол суммы отдал и спустя несколько дней мы пошли в регистрационную палату где подали все документы и расчитались до конца , 02.12.16 документы должны были попасть в мои руки, но позвонив с рег,палаты мне сообщили что дело приостановлено , приехал выдали документальное подтверждение о том что обременение не снято, сам собственник утверждает, что все сделал как надо ссылаясь на то, что его не убрали с базы данных , окончательный скор регистрации 28,03,17 если он не успевает разобраться с этим вопросом сделку расторгают.и ещё один нюанс сумма в договоре была указанная ниже действительной по просьбе продавца, я же этому значения не придавая согласился Вопрос: какие последствия которых я не знаю из этого дела могут выйти ??? Вопрос: как проконтролировать продавца по делу снятия обременения ??? Вроде бы с одной стороны все хорошо,но есть переживания, что выйдет все не так как пологается

Андрей, добрый день!
Все действия, которые Вы совершаете с недвижимостью, должны быть подкреплены договорами и расписками. Задача риелтора обезопасить клиента от ненужных трат, т.е. с выгодой приобрести или помочь продать жилье. В Вашем случае последствиями будут - отказ в ... Читать далее