8 (495) 981-21-01

Вопросы и ответы

Светлана Юрьевна, 2012-06-29 Категории: аренда, продажа, жилая

Здравствуйте! Получили в наследство 2х комнатную квартиру в Москве в доме на пересечении Ленинского проспекта и Университетской улицы. Подскажите, пожалуйста, за какую сумму можно ее продать? Слышала, что если продавать не раньше чем через 3 года, то освобождаешься от налога с продажи? Если сдавать эту квартиру через вашу компанию, на какую сумму рассчитывать и какой процент отчисляется агенту и ежемесячно или однократно при оформлении сделки? Спасибо.

Светлана Юрьевна, добрый день!
Рыночная стоимость квартиры определяется по следующим параметрам:
точное месторасположение;
тип дома;
метраж квартиры;
состояние квартиры;
будущие намерения (простая продажа или планируется разъезд);
и зависит от конкурентоспособности ... Читать далее

Светлана, 2012-06-25 Категории: продажа, жилая

Здравствуйте!Хочу продать 1-ком.кв-ру В Новокуркино.Дом 2007г.постройки(застройщик-группа ПИК)Башня 25эт.КОПЭ-ПАРУС.Общая-42кв.м.,кухня-10,комната-18 и большой заст.балкон-5кв.м.сан.узел раздельный.Сделан ремонт.Оцените,пожалуйста,данную кв-ру и подскажите,работаете ли вы в Моск.области или только в Москве?Сколько будут стоить ваши услуги?Спасибо.

Светлана, добрый день!
Стоимость однокомнатных квартир в указанном Вами районе стартует с 4,7 млн. рублей для квартир с муниципальной отделкой и от 5 млн. руб. с евроремонтом. Цены достигают предела 6 млн. рублей. В продаже находится большое количество предложений, около 100 на ... Читать далее

Ирина, 2012-06-19 Категории: продажа, жилая

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли обменять 2-х комнатную квартиру (53/33) в Московской области г.Ликино-Дулево на однокомнатную близко к Москве без доплаты. Заранее благодарна.

Ирина, добрый день!
Теоретически это возможно, что будет осуществить крайне сложно. Сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию, которая поможет реальнее оценить разъезд:
• состояние квартиры;
• менее трех лет в собственности или более;
• количество собственников, ... Читать далее

Светлана, 2012-06-18 Категории: жилая

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить первоначальная консультация по оценке квартиры?

Светлана, добрый день!
Оценка производится бесплатно. Для этого, пожалуйста, позвоните по телефонному номеру 225-25-25 и наши специалисты подробно Вас проконсультируют.
Спасибо! Читать далее

Надежда, 2012-06-16 Категории: покупка, жилая

Здравствуйте, Существуют ли налоговые льготы, при покупке квартиры, если мы покупаем ее для ребенка, оформим ее на 15 летнего нашего ребенка ?Возможно ли это?

Надежда, добрый день!
Конституционный Суд РФ в 2008 году разъяснил данную ситуацию и установил следующее:
положения абзаца 18 подпункта 2 пункта 1 статьи 220 НК РФ признаны не противоречащими Конституции РФ, так как они по своему конституционно-правовому смыслу во взаимосвязи... Читать далее

александр, 2012-06-08 Категории: покупка, жилая

Если я выберу квартиру по сайту ЕГСН, после осмотра дам согласие на ее покупку, кто будет оплачивать услуги агентства, я или продавец, уже заключивший договор на агентские услуги? Если услуги оплачивают продавец и покупатель, то в каких долях ?

Александр, добрый день!

Услуги по покупке оплачивает покупатель, также как продавец по продаже. Сумма комиссии зависит от объема работы. Необходимо понимать какую задачу Вы хотите перед нами поставить? Напишите подробнее об объектах, которые Вы хотите посмотреть. Мы сори... Читать далее

Галина, 2012-06-04 Категории: продажа, жилая

Здравствуйте! Насколько реально 2-х комн. кв-ру в Зеленограде + материнский капитал превратить в 3-х комн. квартиру?! Что для этого нужно и с чего начать?

Галина, добрый день!
Все будет определяться исходя из параметров и местонахождения квартиры, которую Вы хотите продать.
Например, продав 2-х комнатную квартиру на ул. Андреевка (60/35/13, 3/17П) за 4 650 000 рублей можно с использованием материнского капитала в 365 700 рублей приобрест... Читать далее

Светлана, 2012-06-04 Категории: продажа, жилая

Оцените, пожалуйста, 1ккв в пос. Курилово Подольский района. Теперь новая Москва. Пятиэтажный панельный дом. Постройка 90-х годов. Общая 35 кв.м. Комната 18, кухня 9, санузел раздельный. Ванна поперечная - большая. Балкон длинный 6 метров - застеклён. Окна стеклопакеты - новые. Окна выходят на лес и водоём. Новые батареи. Пол ламинат. Высота потолка 2,7 м. Квартира теплая, светлая. Первый этаж, высокий. В квартире сделан косметический ремонт.

Светлана, добрый день!
Ориентировочная стоимость квартиры варьируется в пределах 1,8-2,2 млн. рублей. Более точную оценку объекта можно сделать, имея дополнительную информацию, а именно: предполагается ли приобретать взамен другую квартиру (с использованием доплаты или нет)... Читать далее

Александр, 2012-06-01 Категории: покупка, жилая

Вы сотрудничает с военной ипотекой?

Александр, добрый день!

Да, наша компания занимается вопросами подбора, оформления военной ипотеки, а также подбирает под условия банка квартиры.

Ваша заявка передана в отдел продаж. Наши специалисты свяжутся с Вами в течение сегодняшнего дня.
Читать далее

яна, 2012-05-25 Категории: продажа, жилая, о компании

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить приватизировать квартиру через агентство?

Яна, добрый день!

Мы оказываем услуги по приватизации квартир. Существует два вида приватизации: простая приватизация и ускоренная. Стоимость услуги зависит от:
• объема работы (количество собственников, наличие и давность документов);
• сроков (простая либо ускоренна... Читать далее